Разработчики Wolfenstein считают, что конкуренция между Epic и Steam полезна для индустрии

Война цифровых магазинов продолжает бушевать, поскольку на компьютерах большинства людей теперь, вероятно, установлено несколько клиентов. Начиная с тяжеловесов вроде GOG Galaxy, EA Origin и Ubisoft Uplay, вплоть до персональных клиентов издателей вроде Bethesda.net и Rockstar Game Launcher. Однако, конечно, самое большое противостояние между S…

Разработчики Wolfenstein считают, что конкуренция между Epic и Steam полезна для индустрии
3.8K3.8K открытий

«Они просто хотят Steam, потому что к этому они привыкли. Мне все эти сторы вообще по барабану, это просто ещё один клиент. Просто нужно запомнить все пароли!»Вот тут передергивание фактов. 
 «конкуренция хороша для отрасли. Это хорошо для всех, потому что конкуренция только делает нас лучше». - Хватит, пожалуйста, повторять эти слова, ХВАТИТ! Вы повторяете из уст уста одни же слова,, словно читаете мантру. Обьясните лучше хоть кто нибудь, чем же она делает вас лучше? Ну хотя бы один вменяемый пример! Я то я слишком тупой не понимаю!!!!

Ответить

Хотя бы тем, что Стим зашевелился.
Снижение комиссии ААА играм, новый интерфейс.

Ответить

Просто после работы они могут больше не перерабатывать, пойти в бар и напиться и трахнуть местную телку дома, дрожку кокса сожрать после.

Ответить