Stream Hatchet: Nintendo стала лидером E3 2021 по пиковому количеству зрителей на презентации

На втором месте расположилась трансляция Xbox.

Данные Stream Hatchet 
10K10K открытий
44 репоста

В жопу вашу Нинтендо ! Туда же их цены на игры ! И ровно туда же их подход к разработке игр! Поясняю для не далёких:
У свича пластмассовый экран, который применялся к мобилках в начале 2000-ых годов , тогда ещё стекло плохо делали, у свича нет блютуса ! И тут фанатики скажут , ну там отстёгивающиеся джойстики они занимают блютус ...и тут выходит свич лайт который БЕЗ отстёгивающихся джойстиков , ну вы поняли уже да , что блютуса там нет !!ПОЧЕМУ ?! Цука даже у двери есть блютус а у игровой приставки нет ! Нет у меня проводных ушей ! Идём дальше , материалы самого свича это дишманский пластик который весь скрипит! Почему те же дешёвые мобилки стараются нормально делать а этим чертям все сходит с рук ? Фанатики решают да ? Теперь игры , да геймплей хорош, но ни в одной игре нет озвучки. Экономия дабы игра стоила дешевле ? Да ..зельда вон копейки стоит под 6-7кр а скидки спустя годы кот наплакал , другие студии на минуточку тратят не хилые деньги на актеров озвучки ! Анимацию и т.д. эти же везде экономят ! И на софте и на железе зато цены ломят невменяемые! Их магазин это отдельная тема , то что в стиме стоит 300р у Нинтендо стоит 1.5кр, если вас устраивает такое отношение к себе я рад за вас, вы гавноед , а я так не могу. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему те же дешёвые мобилки стараются нормально делать а этим чертям все сходит с рук ?Потому что дешевые мобилки делают, чтобы каждый год продавать тебе дешевые мобилки, а нинтендо собирается продавать тебе игру и надеется, что у тебя будет для этого железо. Как следствие конструкция рассчитана на то, что ее сложно сломать, легко починить, и чтобы при этом все это дело стоило скромных денег, в то время как цель мобилок сделать все с точностью наоборот.
Идём дальше , материалы самого свича это дишманский пластик который весь скрипит!Материалы геймпадов всех остальных консолей точно такой же пластик, который скрипит точно так же.
другие студии на минуточку тратят не хилые деньги на актеров озвучки !Когда другие студии вместо озвучки начнут тратить деньги на геймдизайнеров- я подумаю. Мне не очень интересно играть в игру, где запаривались над графикой и сюжетом, а про геймплей просто забыли.
то что в стиме стоитВ сравнении со стимом все консоли у нас неадекватные, но это не более чем особенность нашего регионального рынка.

Ответить

Вброс старый как мир, можно по порядку:
Экран был сделан из пластика сугубо в целях удешевления обслуживания устройства и обеспечения его безопасности - да, он царапается как чёрт, это минус, но зато уронив его шанс родить огромную трещину меньше - при том дисплей в Сыче максимально "утоплен" в консоль, т.е. шанс что он разобьется намного ниже - по сути, даже если будет трещина - можно будет просто заменить пластиковый экран а не менять модуль целиком, как это обычно выходит со "стеклянными" телефонами.
Блютус действительно недочёт, но вопрос решаем - отдельным модулем, который давным-давно склепали китайцы.
По поводу пластика - дешевый пластик - это софт-тач, который на жаре становится липким и весь блестит. У Свитча достаточно приятный материал, из чего его нужно было делать? Алюминия? Стали? Пластик имеет оптимальный вес и достаточно приятен на ощупь, я не знаю что именно нужно. Скрип есть только в области Джойконов из-за особенности модульной конструкции, телефоны (даже старые) были целиковые или на шарнирах, откуда там взяться скрипу? А тут, фактически, кусок пластмассы держится на рельсах за другую пластмассу, ещё и подвергается нагрузке за счёт нажатий/смещений, куда там скрип убрать?
Если озвучки нет - значит решили что она там не нужна, может это фишка нинтендо? Тем более речь про эксклюзивы исключительно, играл в Diablo III - ни одной реплики не вырезали. Что касается игр Nintendo - всё там нормально, особенно с анимацией, нужен образец - Super Smash Bros в помощь, там половина игры на этих анимациях (кейфреймах) завязана.
Сейчас на распродаже тот же Bastion стоит 79 рублей, одна из частей Метро - 179. Высокие цены только на экзы нинтендо и это единственная придирка, а миф о том, что все игры у нинки по 5К - только у тех, кто консоль не держал и не видел. 

Ответить

А я поддержу. Сам фанатиков Нинки не понимаю.

Ответить

В принципе описал почти любую консоль прошлого поколения (за исключением наличия игр с графоном).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

поддерживаю полностью, хотя здешние сумасшедшие сейчас заминусуют

Ответить