Stream Hatchet: Nintendo стала лидером E3 2021 по пиковому количеству зрителей на презентации

На втором месте расположилась трансляция Xbox.

Stream Hatchet: Nintendo стала лидером E3 2021 по пиковому количеству зрителей на презентации

Статистика, собранная аналитической фирмой Stream Hatchet, включает как зрителей основных трансляций, так и аудиторию на «зеркалах».

Данные Stream Hatchet 
Данные Stream Hatchet 

Фил Спенсер заявил, что первая совместная презентация Xbox с Bethesda была самой просматриваемой для Microsoft на E3 за всё время.

Thank you for a great week, our most viewed E3 ever. We haven’t felt players and the team sharing so much energy and excitement since the 360 era. We’re inspired by the community’s belief in Xbox and we will continue to innovate with players at the center of everything we do.
Спасибо за отличную неделю и нашу самую просматриваемую E3 за всё время. Мы не ощущали столько энергии и положительных эмоций от игроков и команды со времён Xbox 360. Мы вдохновлены верой сообщества в Xbox и продолжим развиваться, ставя игроков в центр всего, что мы делаем.

Несмотря на то, что Devolver Digital лишь замыкает пятёрку по количеству одновременных зрителей, статистика в 1,1 миллиона человек всё равно удивила компанию, и она поблагодарила игроков.

Thanks to you all for watching our silly shows and the amazing games debuting during them.

Can’t believe how many people watched this year!
Спасибо всем за то, что смотрели наше глупое шоу с потрясающими играми. Не можем поверить, сколько людей подключилось в этом году!

Основные июньские презентации и E3 2021 уже закончились, однако до конца лета пройдёт её как минимум несколько игровых шоу.

Материал дополнен редакцией
10K10K открытий
44 репоста
295 комментариев

Я удивлен, что Нинтендо настолько больше просмотров собрала.
Обратите кстати внимание, поблагодарили свою аудиторию только Девольверы и Майки.

Ответить

Да

Ответить

Блеать, а за что благодарить то лол? Они потратили кучу времени, бабок и сил на организацию мероприятия. Люди это смотрели бесплатно. 
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????  

Ответить

Так нинка же запретила ретрансляции на сторонние каналы. :)

Ответить

Так Нинтендо - компания номер один. Делали игры ещё для наших дедов. У них даже свои лунопарки есть. Аудитория огромнейшая из нескольких поколений. Все их знают. Логично, что у них больше всего просмотров.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить