Глава Ubisoft Massive покинет свой пост после 16 лет работы

Однако займёт в студии «стратегическую должность».

Глава Ubisoft Massive покинет свой пост после 16 лет работы

Об уходе Дэвида Полфельдта (David Polfeldt) с позиции управляющего директора первым сообщило издание Axios, ознакомившись с внутренним объявлением, которое разослали сотрудникам Massive.

  • Полфельдт предупредил начальство о том, что оставит пост, ещё осенью 2020 года.
  • С 1 июля он уйдёт в полугодовой отпуск, после чего вернётся, чтобы занять в компании некую «стратегическую должность». Судя по всему, непосредственного отношения к работе над играми он в дальнейшем иметь не будет.
  • Замену уже нашли, однако объявить нового главу Massive в Ubisoft пока что не могут «по условиям контракта с текущим работодателем» преемника.
  • В компании Полфельдт проработал больше 16 лет и трудился в том числе над Far Cry 3 и двумя частями The Division.

На фоне ухода директора Massive продолжает работать над двумя проектами по крупным франшизам. В производстве на данный момент находится экшен по «Звёздным войнам», а также Avatar: Frontiers of Pandora, первый трейлер которого представили 12 июня на презентации Ubisoft Forward.

2.5K2.5K открытий
22 комментария

С 1 июля он уйдёт в полугодовой отпуск, после чего вернётся, чтобы занять в компании некую «стратегическую должность».Ив Гиймо уже готовит обращение - я устал я  мухожук.

Ответить

однако объявить нового главу Massive в Ubisoft пока что не могут «по условиям контракта с текущим работодателем» преемникаПолучается это кто-то известный?

Ответить

Бобби Котик

Ответить

Лысый из stadia.

Ответить

с чего бы? 
Я и этого не знал 

Ответить

"Стратегическая должность"Делать новый World in Conflict

Ответить

Высылаю свое резюме в Ubisoft!

Ответить