Bethesda выпустила Fallout 1st — подписку на Fallout 76 за 8599 рублей в год

С бронёй рейнджера и закрытыми мирами.

Bethesda выпустила Fallout 1st — подписку на Fallout 76 за 8599 рублей в год
22 показа
30K30K открытий

Вы меня простите, но по-другому как контора пидорасов я не могу это назвать

Я просрал за их неюзабельной х#йней 80 часов(последний раз месяц назад), сколько бы они не писали про багфиксы, они ничего не чинят, не чинят мобов которые постоянно пропадают, проваливаются, телепортируются, они не чинят визуальные артефакты, вообще, все те же поламанные тени везде, поламанные лоды, кривое освещение, временное отсутствие анимаций воды, даже квесты, роузи у меня до сих просит в сотый раз пойти подружиться с когтем смерти

Все игроки страдали от того, что хранилище вещей ограничено, я долго думал почему так, неужели иметь список объектов так бьет по перфомансу и с пониманнием относился до этого, а эти пид#расы заставили меня страдать только чтобы потом впарить мне это за 8600, с#####ка

Закрытые миры с друзьями они обещали еще после релиза, тип добавим все потом с апдейтами, потому что игроки жаловались, что из-за гличей, они ходят на картах с чуваками 200 левела и мобы вокруге соответствующие, игроки страдали из-за кривожопости беседки, а теперь беседка им решение своего прокола впаривает за 8600, сама суть игры подразумевает плати 8600 - либо ебись с мобами которые левелапаются под твоего соседа с 200 левелом, да такого в фритуплее нету, а ты за это деньги отдал

Я просто не понимаю, как можна обосраться везде где только можно и при этом выставлять себя конченными у#банами, тот же еа с кейсами и гендерфилдом просто теряется на фоне беседки

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы меня простите, но по-другому как контора пидорасов я не могу это назвать 

Эм, почему ? 
Ведь это ТЫ и тебе подобные люди которые жрали дерьмо с лопаты, облизывались и гвоорили " несите еще этого дерьмеца *бросает деньги в монитор и облизывает фото Тодда " сделали беседку тем, чем она является сейчас. 
Беседка коммерческая компания и как у любой коммерческой компании у ее существования есть только одна единственная цель - зарабатывать как можно больше денег как можно меньшими затратами. Все. Точка. Конец. Остальное лирика и мозгоебство от маркетологов. 

Вы ей показали что современные игроки - дауны которые будут платить за все что угодно под видом хайпового IP. 
Вот они и делают абсолютно логичный ход - выбрасывают еще большее говно за еще большие деньги. 

Если бы последние фоллы провалились в продажах, то тогда да, беседке пришлось бы пересматривать свою политику относительно игр, но, этого не произошло, компания совершенно предсказуемо идет и дальше по пути наименьшего сопротивления в получении прибыли. 

Ответить

"Когда мы приедем в Голливуд и найдём этих
беседовских (убрано цензурой),
которые делают про фоллаут игру,
мы накормим их своим (убрано цензурой),
потом они (убрано цензурой)
наше (убрано цензурой)
и сожрут своё (убрано цензурой),
оставшееся от нашего (убрано цензурой),
которое мы заставили их есть." Конец цитаты.

Ответить

 поламанные тени везде, поламанные лоды, кривое освещение,  временное отсутствие анимаций воды

Говорят, это связано с особенностями нашей локализации. Не пробовал моды типа https://www.nexusmods.com/fallout76/mods/348 ?

Что касается прочих багов, то их исправлена тьма. Другое дело, что новые патчи приносят в том числе и новые баги, как правило.

Ответить

Такое же говно в TESO: только новые платные дополнения. Новый класс? Только за деньги. Я бы ещё понял, если бы это была азиатская дрочильня с бесконечным гриндом и развитием персонажа, но в игре пипец как мало классов и навыков, заниматься там практически нечем. 

Ответить

Я со стрима беты понял, что шляпа ебаная это, а не игра.  Бесплатно смотрю похороны беспезды. 

Ответить

Всё в порядке бро, я поставил тебе 77ой лайк, это уже на один лайк лучше чем 76. Тудум-тсс!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зато они не банят китайцев на турнирах.

Ответить

Предупреждали же из каждого утюга, что будет говно. Ну почему вы так упорно игнорировали предупреждения, а сейчас ноете.

Ответить

Все игроки страдали от того, что хранилище вещей ограничено, я долго думал почему так, неужели иметь список объектов так бьет по перфомансу и с пониманнием относился до этого, а эти пид#расы заставили меня страдать только чтобы потом впарить мне это за 8600, с#####каЧто-то мне подсказывает ,что игроки забьют оригинальный лимит вещей, а сверх лимита все вещи будут пропадать после выхода из игры. И если еще свой мир тоже будет пропадать - вот это будет бомба))) полыхнет так, как не полыхало даже на старте) 

Ответить

Гуфовский пошутил, что Fallout 76 это лучшая Fallout, выпущенная в 2018 году. Говард знает, что делает. 

:-D

Ответить

Зацени))) Я этого не знал) Чесслово не знал))) Но как же я был прав) Ахахаха. Самая веселая новость в жизни за утро. 
https://www.youtube.com/watch?v=ZOvLxZe_TgQ

Ответить