Microsoft отчиталась о падении выручки игрового подразделения на 7%

23 октября компания Microsoft опубликовала отчёт за третий квартал 2019 года, который закончился 30 сентября.

Microsoft отчиталась о падении выручки игрового подразделения на 7%
88 показов
6.4K6.4K открытий
11 репост

Так а ради чего покупать Xbox one? ПК, Нинтендо и Сони могут действительно предложить что-то стоящее, а что может предложить хуан? Колду? Фортните? Гташку? Прости-господи, Фифу? Что на нём ловить? Возможно, поэтому продажи и просели.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как минимум форза, геймпасс, тихая работа при лучшей производительности. Если бы у меня забрали пк и дали консоль на выбор, я бы взял хуящик

Ответить

Этот мир превращается в настоящий ад.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У соньки абсолютно такой же такой из фортнайта, фифы и гта.

Ответить

Xbox может предложить game pass и обратную совместимость. Геймпасс очень крутая вещь, годноты там полно, ротация регулярная. Обратка даёт возможность поиграть в то, что пропустил пока учился в универе и тд. Например, я купил в 2019 году Xbox только поэтому. Блин, да он мнепозволил наконец в fallout new Vegas сыграть. А вот что может предложить PS4? У меня она тоже есть, и да, там есть эксклюзивы, и да это конечно тоже круто. Но их сравнительно мало, и после того как они пройдены... на Xbox я бы сказал такой проблемы нет.

Ответить

Xbox one стоит покупать только как дополнение к PlayStation, если хочешь поиграть в игры прошлого поколения. А так половину годных игр пропутсишь, которые эксклюзивы сони.

Ответить

Обширный геймпасс для двух платформ?

Ответить

Да ничего. Абсолютно бесполезный кусок говна, который Нинка и Сонька пустили по кругу.

Ответить