Cyberpunk 2077 вернулась в PS Store — игру можно купить по сниженной цене за 3219 рублей

Похоже, это даже не скидка.

Cyberpunk 2077 вернулась в PS Store — игру можно купить по сниженной цене за 3219 рублей
6969 показов
19K19K открытий
55 репостов

Не хочется засирать киберпанк, так как уже наиграл часов 50 и в целом очень доволен. Но как же иногда коробит детские какие-то болячки и шероховатости. Да и то, что они блять за пол года до сих пор не все квесты починили и перки (Насчет перков хз. В прошлом патче половина точно сломана была, в актуальном наверняка тоже.) 
Всратая экономика которая проебала любую попытку на баланс, тоже дико раздражает. Блять и ебаный вредительский перк на разбивку мусора который лишил меня миллионов эдди (Охуеть они конеш сверх разумы в сиди проджект ред)  

Ответить

Поддерживаю, игра не без багов, но блять, какая же она душевная. 
И по концепции игра похожа на ведьмака, только ведьмака обожают, а киберпанк нет. 
Реально влюбился в этот мир. 

Ответить

Блять и ебаный вредительский перк на разбивку мусора который лишил меня миллионов эдди Крафти Нэкомату и продавай. На мусоре далеко не уедешь.

Ответить

На д+анный момент сломано 5 перков. 

Ответить

ебаный вредительский перк на разбивку мусора который лишил меня миллионов эддиНу так надо читать описания, прежде чем качать ¯\_(ツ)_/¯ И за 25к можно сбросить перки

Вообще не защитник цдпр, от багов до сих пор или кровь из глаз, или смех сквозь слезы, но тут только твой выбор.

Вот тот факт, что до сих пор крафт дорогих запчастей (трансмутация) происходит по 1 штуке, а не по выбранному количеству (как с боеприпасами) — вот это полный бред. Хотя так можно было б зарабатывать миллиарды, ведь перк на бесплатный крафт срабатывает на весь стак сразу ( ͡° ͜ʖ ͡°) Вкачал так ветку создания вообще влегкую

Ответить

Красиво.
На чем играешь?

Ответить