«Полгода я проигрывал все переговоры»: сооснователь XYZ School рассказал о том, как потерял свой бизнес

По словам Игоря Дятлова, ключевой его ошибкой стало решение отдать две трети компании двум новым сотрудникам.

Игорь Дятлов Фотография с личной страницы <a href="https://vk.com/pepluum" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">ВКонтакте</a>
250250 показов
125K125K открытий
1414 репостов

Это какая-то странная ситуация. То есть я должен поверить, что вроде как толковый мужик: 

1. Доверил дело своей жизни незнакомым (!) чуваками и отдал им 2/3 (!!) компании.
2. Если ты "проигрывал" все переговоры, то какой деятельностью ты занимался в фирме? Операционной? Как тогда ты планировал рост фирмы, если для тебя это стало чем-то невывозимым?
3. Если твое участие в операционной и инвестиционной деятельностях сводилось к минимуму, почему ты сразу не взял отпуск? Для чего ты вводил в фирму 2 новых людей - не для снятия ли с себя нагрузки? 
4. Как у тебя могли украсть пароли от ВСЕХ админок? Ты сам не был там админом? Или в указанных ресурсах действует какая-то система "голосования" - мол, большинство если проголосует "за" смену логина/пароля, то мнение меньшинства не учитывается?
И почему это сделали именно когда ты уехал на отдых в Питер? Ты что, не вышел с рабочего компа, и/или другого рабочего места, или не запаролил его перед отъездом? Или он вообще без пароля?
5. Можно ли подумать, что новые парни решили развивать проект и привлекать инвестиции, но глядя на 3 чувака, который не вывозит и откровенно местами наркоманит, решили что им с тобой не по пути?

И самое главное - о каких 2/3 идет речь В ИП? Это как?

В общем, в свете кидалова студентов я скорее на стороне Игоря, но, откровенно говоря, лучше было бы на свежую голову текст писать, и более структурировано, чем так. 

Ответить

Мне кажется чел сделал свой курс небольшой, и он больше шарил за сами курсы, чем за ведение бизнеса. Бизнес начал расти с большой скоростью, с которой не справлялся сам автор. Он нашёл по быстрому шарящих именно за ведение бизнеса людей

Ответить

История для бизнеса мутная, и, я уверен, что не последнюю роль тут сыграли наркотики и другие препараты.

Ответить

Мне кажется, он просто в конце точно так же "проиграл" переговоры, как проигрывал до этого, и не понял, что все карты у него в руках, а у не у этих двух чуваков 

Ответить

"проигрывал" все переговоры с коллегами, как я понял, по поводу направления развития бизнеса. 

Ответить

Мне кажется, чел отчаянный распиздяй.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить