Джордж Миллер о Death Stranding: «Навыки, которые я вижу в великих режиссёрах, теперь проявляются и в работе Кодзимы»

Сам геймдизайнер называл постановщика «ментором и богом».

Джордж Миллер о Death Stranding: «Навыки, которые я вижу в великих режиссёрах, теперь проявляются и в работе Кодзимы»
12K12K открытий

Знаете что, все эти высказывания именитых людей в пользу гениальности какого-либо человека...Вот все дрочат на Теренса Малика. Режиссеры, актеры. Посмотрел его самые именитые фильмы....это такая претенциозная хуета с цитатами уровня статусов в VK....я не спроста ставлю многоточия ибо все монологи персонажей звучат именно так.
"Камень...как много в нем любви...в его гладкости и простоте...может ли но любить так, как любил я...его шершавость подобно богу...касается моей щеки...помнит ли он мои воспоминания о нем...в его бескрайней серости я ощутил прикосновение матери...как океан он окроплял мои слезы...но я забыл...забыл все это"

Вот этот ваш Кодзима из той же самой оперы. Пустой форс талантливого разработчика.

Ответить

Нормальный человек не просыпается с мыслью о том, что сегодня — последний день его жизни. Но я считаю, это роскошь, не проклятие. Знание что смерть близка, даёт свободу.

Ответить

"Встреча с мамой как фильмы Терренса Малика, раз в пять лет потерпеть можно, но чаще - агония" ©

Ответить

Монологи в фильмах Терренса Маллика это эмоции переданные через слова.В реальной жизни никто не стал бы так разговаривать,потому что это звучало бы слишком пафосно и наигранно.Но и в его фильмах персонажи не говорят с кем то, они говорят с собой, они чувствую и испытывают ощущения в своей голове.Слова–это всего лишь способ передачи этого зрителям.Если эти слова и выражения звучат сложнее, чем сочинение восьмиклассника и ты не в состоянии их воспринимать, то эта твоя проблема, а не режиссёра.И ты зачем то воспринимаешь всё буквально, как будто никогда не переживал сильные эмоциональные потрясения когда в голове каша похлеще,чем в головах у этих персонажей.Хотя может ты и не испытывал, тогда понятно откуда подобный образ мышления.

Ответить