Мэддисон не включил партнёрский стрим по Modern Warfare в нужное время и раскритиковал игру

Судя по всему, стример отказался от сотрудничества с Activision — его упоминания исчезли с официальной промо-страницы.

Мэддисон не включил партнёрский стрим по Modern Warfare в нужное время и раскритиковал игру
11 показ
86K86K открытий

Мэд молодец. Что хотите говорите, но нельзя поощрять контент, где на полном серьезе твою страну выставляют террористами и чуть ли не вторыми фашистами. Чуточку уважения нужно иметь. Если не к правящему строю и армии, то хотя бы к самим себе. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ща начну холивар но не находите ироничным что реальная Кастовия сама таким промышляет? Нет? Ну ладно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не, ну ненависть тут очевидно наигранная. Особенно на упоминании забайкалья палится. Да и не первое подобное "заявление".

Скорее нашёл удобный способ соскочить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто очень забавно смотреть на человека, который срёт другие нации, зато за свою стоит горой. 

В добавок, если он не видел полную сюжетную кампанию, и будет играть исключительно в мультиплеер, то зачем вообще пиздеть и высирать что-то? Просто напомнить о себе, что он ещё живой и не умер от передоза пива?

Ответить

Ну, РФ  заслужила такую славу, особенно за времена путина. Тот факт, что РФ называют чуть бы не фашистами, говорит о кое о чем. Это не просто так и не безосновательно. 
Нет, рф это не фашистское государство, но есть определенные спорные вещи, благодаря которым можно провести параллели.  И от этих вещий стоило бы избавляться. 

Я не буду приводить конкретные примеры, потому что минусов схлопочу еще тех от "патриотов", но просто почитайте историю фашисткой германии и посмотрите, что творится в Рф за правление путина и увидите очень много чего общего. 

Ответить

Чувак, в игре выдуманный сюжет. Внезапно.

Ответить

Кстати забавно, щас над этой позицией угорают те же самые люди, которые сами переходят на визг, если видят в интернете приставку "на" вместо "в".

Ответить

Вот прекратит Россия воевать в Грузии, Украине, Сирии и ЦАР, тогда может перестанут так выставлять бедную российскую армию?(((

Ответить

Чото кек. Это оказывается американские игры виноваты, что русские друг на другом издеваются в армии и расстреливают друг друга. Запретить игру! Тогда изнасилования и расстрелы в русской армии прекратятся !

Ответить

кастовийца порвало, хоспаде.

Ответить

Ну вроде там и не про гражданских русских в игре речь, нет? Или вы под командованием Баркова служите? Это я про "уважение к самим себе"

Ответить

Если не к правящему строю Я аж поперхнулся. Это их то уважать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз кто этот  "Мэд" , за твичом никогда не следил, но поступок вызывает уважение (если мотивы правдивы). Когда Sony отменила предзаказы.. уже можно было не сомневаться, банальной клюквой в этот раз не обошлись.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лол, то есть Россия это ни разу не агрессор и не страна со строем, поощряющим нарушение прав человека ? США тоже далеко не ангелы, да. Но это игра, это выдуманная история, использующая реальные образы как художественный приём. Пускай делают злыми американцев, китайцев, европейцев, негров, такое ты можешь уважать. Главное не трогать страну, которая аннексирует чужие страны, она же такая святая

Ответить

Возможно, нашлись те, кто предложил 2 млн. 

Ответить
Ответить

Ага.Ведь Мэд же на стриме МГС5 не стрелял в ноги срочникам с шутками про военную пенсию,не включал песню про цинковые гробы и груз 200.Ну ведь ниразу не двойные стандарты,да.

Про то,что РФ выставляется злодеями уже игр за тысячу перевалило,если не меньше.Давайте тогда Американцы будут бойкотировать ГТА,ведь там Американцы показаны повальными идиотами,преступниками и поехавшими психопатами.

Ответить

Король набросил толстенным образом, чтобы посмеяться, и вроде всем это понятно и очевидно, но находятся поцреоты, которые на полном серьезе хотят запретить игру, потому что там что-то сказано про российкую армию

Ответить

 Если не к правящему строю и армии, то хотя бы к самим себе. К самим себе то есть как раз уважение, вот только я сомневаюсь, что увижу себя одним из персонажей в этой игре...

Ответить

твою страну выставляют террористами и чуть ли не вторыми фашистамиА теперь неси пруфы

Ответить

Помогите, это постирония или нет?

Ответить

Зашел на DTF с утра и не узнал о его а хорошем смысле. Я думал, что местная либерастня начнет обмазываться колдой, а тут все наоборот :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

выставляют террористами и чуть ли не вторыми фашистамиГрузия, Украина, Сирия... Ряяяя мы нифошисты! Они сами, сами!

Ответить

Как будто дело в уважении, просто поменял деньги на хайп, и "правильно" поторговал лицом, еще и других кто предпочел просто денег взять с дерьмом смешал, обычный скользкий мув, пацан увидел способ пиара, пацан воспользовался, в чем он там молодец непонятно, да и вообще не сильно понятно как люди придают так много значению обычному стримеру, как будто он что-то решает или имеет влияние на значимое количество людей, не забываем что его в хороший день смотрит число людей измеряемое тысячами, в общем смысле это очень мало, резонанса из этого не получить. По факту это просто еще один шутан с альтернативно поданной действительностью, любой человек у которого есть мозги, сам может сделать выводы что действительность, а что вымысел. Го рулетка + -, создал.

Ответить

Так в игре онли русские наемники с поехавшим генералом барковым, ФСБ, в сцене после титров оказывается союзником ЦРУ, и тот же Николай, Комаров, тоже положительные персонажи. Не понимаю из за чего это нытьё, люди начали писать бред основываясь только на словах мэда... В колде есть клюква, но она никак не связана с Россией, только наемники и всё, и мотивация Баркова такова: террористы убили его солдат, и он съехал с катушек, вот и всё сука, ну бля, чё теперь скажите?

Ответить

это вас еще мягко показали и щадили. Вы в реале еще хуже 

Ответить

Т.е. нельзя показывать правду ?

Ответить

Ты "к самим себе" уважение будешь иметь когда перестанут за стаканчик сажать... Игра ему глаза мылит понимаешь.

Ответить

Оплаченный патриотизм - вряд ли патриотизм)

Ответить

Боюсь представить, что же там такое, если взбеленился даже Мэдиссон, который, на минуточку, защищал Компани оф Хирос 2!

Ответить

Заранее уточняю, что против самой России ничего не имею.
Ну, а теперь: В России так-то не стесняются в своих новостных передачах делать фашистами полмира. И уровень лжи иногда просто запредельный. 

Ответить

Но лучше всё таки и к правящему строю и к армии.
Особенно к правящему строю
и армии

Ответить

Закидайте минусами, но игра интересная. Не вижу особых проблем с условным обозначением национальностей персонажей. Только дегенераты будут примерять это на реальную жизнь и делать выводы о "злых русских". А их, к счастью, гораздо меньше чем многие привыкли думать. Да и обращать на них внимание ибо этим мозги промыть можно чем угодно.

Ответить

А в чём проблема критиковать сюжет игры по мере её прохождения? Что мешало включить внутреннего БэдКомедиана, которые не чурается показывать отрывки из поносимых им произведений, а бабки за стримы, если так уж жгут, отдать на благотворительные цели?  

Ответить

Всем насрать на русских и россию. Это американская компания сделала, как хочет так и делает, и судя по тому как МЫ ведём себя на международной арене, рашка показали так как могло бы быть через 10-15 лет. Что китайцев, арабов и других можно злодеями делать, а русню видите ли нельзя? С хера ли? Все равны.

Ответить

Он хайпует, а его в герои. Смешно немного.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что разве не так? Глупо быть слепым патриотом! И рассуждать не объективно 

Ответить

Мэд молодец. Что хотите говорите, но нельзя поощрять контент, где на полном серьезе твою страну выставляют террористами и чуть ли не вторыми фашистами.

Он хайпует и только.

Ответить

А где там про страну речь? Никто не говорит что Россия это террористы. Но есть русские террористы. Точнее генерал, который пользуясь своей властью делает что хочет. Или один человек теперь отвечает за всю страну?

Ответить

Молодец что высказал своё мнение и не взял деньги. Но с визгами "НУЖНА ЗАПРЕТИТЬ" пусть идёт лесом

Ответить

да ему путя наверное побольше миллионов подкинул ради этого цирка ))

вы хоть знаете что именно Русские войска взрывают в Сирии?! ЗЕРНОХРАНИЛИЩА! и потом по ящику вещают будто базу террористов разбомбили...тоже мне "патриоты". ЛИЦЕМЕРЫ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

{мем:Пост ирония чувак}

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В игре один поехавший головой генерал. О целой стране никакой речи не идет и великую вашу Россию-матушку никто не оскорбляет.

Ответить

Сами прошли или попугайкнули чужое мнение. Я эту чушь про фашистов уже из всех щелей слышу, при том что половина даже игру не запускала.

Ответить

твою страну выставляют террористамиТолько он сам не в России живет

Ответить

Мэд просто хайпануть решил, я вот только сегодня прошел игру, которая не выставляет плохими одну сторону, а прямо заявляет, что любое проявление войны херня собачая и ничего хорошего в этом нет.
Игра говорит о том что все плохие а не только Россия.
Не нужно выделять одну лишь Россию.

Ответить

Интересное дело, скажи плохо про китаёз или выстави их в плохом свете, и тебя захерачат все, кому не лень.
Скажи плохо про русских, и тебя похвалят все, кому даже лень.

А руссичи сидят и обтекают. И всё равно жрут эти помои, которыми их обливают. Может хоть с CoDMW иначе будет? Да не, хрень какая-то.

Ответить