Сайт промо-ивента Call of Duty: Modern Warfare отключили, а промо-стримы игры с Twitch удалили

О выходе из проекта объявил еще один стример — Артур Blacksilver.

Сайт промо-ивента Call of Duty: Modern Warfare отключили, а промо-стримы игры с Twitch удалили
42K42K открытий

Как вообще из солидарности к трагедии доведения армией солдата до убийства сослуживцев можно не играть в военный шутер?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну как бы в этом шутере ты крошишь пачками русских солдат, а русскую армию прямым текстом называют террористами, впрочем и показывают тоже не слабо - чего только сцена с повешанием мирных жителей стоит, а ведь я видел всего лишь несколько первых миссий... Как бы и без этой трагедии там причин не мало, а инцидент с убийством сослуживцев стал просто еще одним тригером.  
Мне вот жаль что в общем то очень даже хорошая игра (по своим механикам, графике) ушла в такую лютую пропаганду, неужели нельзя было реально как то от политики максимально уйти? Потому что вот эта вот русофбная часть игры никак не шокирует и не вызывает каких либо эмоций кроме раздражения. Такая вот проамериканская "серая мораль". 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

«Патриотизм головного мозга». Это когда «можем повторить, русский медведь, боятся значит уважают» и прочая-прочая ВНЕЗАПНО создают не самый привлекательный образ, который и эксплуатируется в искусстве. Я уж молчу про конкретные военные действия и «союзнический» ореол. 

Но поскольку на самом деле такой «патриот» не хочет, стобы его боялись и считали чудовищем. Нет, он хочет признания, славы, чтобы его считали «крутым». А не зависеть от чужого мнения он не может, потому что смотреть «вглубь себя» невыносимо, так и до роскомнадзора недалеко от безысходности.

Ответить

возможно он по факту прохождения должен был высказать свое мнение о сюжетной компании. сказать, что это полная ахинея видимо нельзя, а хвалить сплошное пиздабольство не смог, да и еще ушат помоев на себя получил бы. все правильно оно того не стоит. вообще сюжет игры это чистая намерянная провокация и пропаганда на огромную аудиторию, при чем сделано все это намерянно.

Ответить

да никак. они увидели, что Мэд хитро хайпанул и решили тоже

Ответить

Да может ему просто очень лень было, и хотелось придумать более приличную отмазку.

Ответить

Никак. Отмазка от умственно отсталых для умственно отсталых.

Ответить

Есть в этом что то на самом деле. Из солидарности очередной трагедии связанной с тем какие же русские хорошие вообще и солдаты в армии в особенности все дружно стали поливать говном игру рассказывающую выдуманную историю про плохую русскую армию... Я в сортах пост и метаиронии не разбираюсь, староват уже, но кажется это весьма достойный пример для учебников по социологии )

Ответить