Сайт промо-ивента Call of Duty: Modern Warfare отключили, а промо-стримы игры с Twitch удалили

О выходе из проекта объявил еще один стример — Артур Blacksilver.

Сайт промо-ивента Call of Duty: Modern Warfare отключили, а промо-стримы игры с Twitch удалили
42K42K открытий

Комментаторы постоянно "борющиеся" с "цензурой" в видеоиграх внезапно решили что цензура это хорошо. Такие смешные лицемеры конечно, так переобуться за наносекунду это надо уметь. Ах да, оказалось что вы не с цензурой боретесь и не за свободу слова, вы оказывается боритесь за свою диктатуру, жаль только что на вас всем похуй, в отличии от каких нибудь китайцев 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О, а вот и твинки-обличители. Лично за каждым недовольным новой Колдой проследил, что они игру запретить требуют?

жаль только что на вас всем похуй, в отличии от каких нибудь китайцев Так похуй, что версию для России самозацензурили даже визуально? Держи в курсе

Ответить

Может дойдёт наконец до людей, что пропагандоны есть в любой стране. А патриотизм и нежелание, чтобы твою страну поливали говном ублюдки с руками по локоть в крови - адекватная реакция. Никто ведь не требует убрать или вырезать. Народ голосует рублём, в пропагандистское лицемерное говно играть не будет. Или будет - говноеды тоже люди.
А бороться надо только собственными "правильными" проектами. Но это ж уметь надо. До уровня мастерства пропаганды демократических разработчиков нам ещё срать и срать.

Ответить

С чего ты вообще взял что это одни и те же пользователи?)
Ноунейм трусливый, выпусти методичку: "Как притянуть что-то за уши и натянуть сову на глобус. Пособие для начинающих борцунов с режимом".
Хочу узнать как ты это делаешь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить