«Создатели этой игры закончат так же, как Геббельс»: на Metacritic массово занижают рейтинг Call of Duty: Modern Warfare

Шутер преимущественно критикуют за русофобию и пропаганду, но игроки отмечают и отдельные технические и геймплейные проблемы.

«Создатели этой игры закончат так же, как Геббельс»: на Metacritic массово занижают рейтинг Call of Duty: Modern Warfare
69K69K открытий

Все правильно, Activision приписал России все грехи армии США и сделал русскую армию террористами и бесчеловечными животными. Мерзкая пропаганда и переписывание истории.
В следующем DLC нужно добавить, как «русские солдаты» насилуют маленькую девочку, тогда будет полный пакет…
Так они же еще нагло соврали, обещав "серую мораль"...

Ответить

тебе не похуй? это сказка блять, обычная пропаганда которая и у нас по тв идет 

Ответить

Из письма Бобби К. Infinity Ward: 

.. Короче пацаны, когда в вашей игре все обсуждают политику никто не обратит внимание на анальную монитизацию. Поэтому пока они там всю эту хрень обсуждают и вставляют свои рецензии, начинаем через пару недель вводить сизон и батл пассы, скины, бустеры, элитное оружие. Прицелов им бля побольше понаделайте за 1$ и хер знает еще что ... буквы в меню им продавайте, мне похер!!! Мне нужен 1 млд минимум и если этого не будет, ваш этот английский хер с бакенбардами, последнюю свою дверь откроет... на улицу, вслед за Зампеллой. Вы меня поняли!! За работу!!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В следующем DLC нужно добавить, как «русские солдаты» насилуют маленькую девочку, тогда будет полный пакет…Да ну, нереалистично как-то. 

Ответить

Слышал очень позитивные отзывы о русских военных на донбасе живущих в квартирах местных) 

Ответить

сделал русскую армию террористами и бесчеловечными животнымиТо есть русская армия это воины света а все остальные это демоны которых нужно истребить?

Ответить

Я б такое DLC купил

Ответить

а ты сам прошел игру?

Ответить

.

Ответить

если не прочитаеш целиком, основное отдельной строчкой:
бесчисленным изнасилованиям подверглись все женщины от десяти до 70 лет

ДЕДЫ "ВОЕВАЛИ"

Как будто такого не было никогда:
"Передо мной лежит приказ маршала Конева советским войскам. Маршал Конев выступает в этом приказе против грабежей, которыми занимаются советские солдаты на восточных немецких территориях. В нём приводятся отдельные факты, в точности совпадающие с нашими данными. Советские солдаты захватывают прежде всего имеющиеся в восточных немецких областях запасы водки, до бесчувствия напиваются, надевают гражданскую одежду, шляпу или цилиндр и едут на велосипедах на восток. Конев требует от командиров принятия строжайших мер против разложения советских войск. Он указывает также, что поджоги и грабежи могут производиться только по приказу. Характеристика, которую он дает этим фактам, чрезвычайно интересна. Из неё видно, что фактически в лице советских солдат мы имеем дело со степными подонками. Это подтверждают поступившие к нам из восточных областей сведения о зверствах. Они действительно вызывают ужас. Их невозможно даже воспроизвести в отдельности. Прежде всего следует упомянуть об ужасных документах, поступивших из Верхней Силезии. В отдельных деревнях и городах бесчисленным изнасилованиям подверглись все женщины от десяти до 70 лет. Кажется, что это делается по приказу сверху, так как в поведении советской солдатни можно усмотреть явную систему. Против этого мы развернем теперь широкую кампанию внутри страны и за границей. Генерал-полковник Гудериан изъявил готовность зачитать перед представителями нашей и зарубежной печати известное воззвание маршала Жукова и затем произвести публично допрос ряда офицеров, возвратившихся к нам из Позена (Познани) и неоднократно видевших собственными глазами произведенные опустошения и совершенные зверства"

Ответить