Максимальные ставки: Kotaku подтвердил планы Blizzard на BlizzCon 2019

Все силы были брошены на Overwatch 2 и Diablo IV.

Максимальные ставки: Kotaku подтвердил планы Blizzard на BlizzCon 2019
19K19K открытий

Объясните, на кой чёрт вообще нужен шутер по старкрафту? Половина ААА-игр - это плюс-минус одинаковые шутеры, неужели никакого другого жанра в гейминдустрию не завезли?

По мне так им пора бы подумать над тем, чтобы сделать RTS во вселенной старкрафта, если вы понимаете о чём я.

Ответить

Объясните, на кой чёрт вообще нужен шутер по старкрафту? А почему бы и нет. За счёт известной вселенной игре уже было бы приковано повышенное внимание (хотя наверное таковая судьба всех игр от Blizzard). Вдобавок не надо придумывать ЛОР, героев, разнообразных юнитов с их уникальным способностями. 

По мне так им пора бы подумать над тем, чтобы сделать RTS во вселенной старкрафта, если вы понимаете о чём я.И кому он нужен кроме малочисленной группы ортодоксов, которые отказались переходить в MOBA? К тому же вкладывая условные 100 млн. долларов в Diablo 4 и Overwatch 2 Blizzard получает потенциальную аудиторию сразу трёх-четырёх платформ (думаю, что Switch не обойдут вниманием), а может даже ещё успеют выпустить их сразу на двух поколения консолей. Тогда как вкладывая бабки в SC3 Метелица может рассчитывать только на обладателей ПК, и всё. 

Разумеется, можно пойти по пути кардинальной автоматизации и упрощения управления, но представляете как отреагируют на это фанаты SC2? 

Ответить

Ну хотя бы потому что у близзов все с лором и сюжетом. Даже в мобу играть было интересно именно потому, что тут не ряженые нонеймы месятся (на самом деле у нее механика оригинальная, но все же).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да вот как бы не забили на RTS Близы. Уже пора бы выкатывать следующую, после SC2.

Ответить