Подпиской EA Access пользуются почти пять миллионов игроков

Число подписчиков растёт — в мае оно составило 3,5 миллиона человек.

Подпиской EA Access пользуются почти пять миллионов игроков
2.9K2.9K открытий

В том числе и потому что она нормально работает на ПК. Подписка Майкрософт - это грёбаный ад (во-первых, Майкрософт, у них всё работает абсолютно непредсказуемо, во-вторых, с СНГ они не работают напрямую). Юбисофт - просто неадекваты с косарём в месяц за десяток игр, в которые вообще стоит играть, к тому же она глючит как мой код (ветка с багами Uplay+ на официальном форуме раздувалась до 20+ страниц в последний раз, когда я проверял, причём это баги с самого запуска, и они их не фиксят). Остаётся только Origin, который нормально оплачивается через PayPal и просто работает.

Ответить

у юбиков подписка хоть и дорогая, зато новинки доступны с релиза, еще и в ультимейт-издании, ну и куча старых игр.
ориджин премьер и геймпасс не так уж и дешевле выходят, а из геймпасса каждый месяц удаляют 5-7 игр, хоть и добавляют рандом и новинки

Ответить

Никогда не понимал, зачем нужен Paypal, если все легальное в России можно без проблем оплатить банковской картой (которая уже есть почти у каждого)

Ответить

Самоуверенность ведёт к беспечности.

Ответить

Да ты прав, очень криво сделана подписка на винде. Никакого желания нет ее покупать тем более в ритейле. Ориджин хорошая цена, хороший ассортимент игр в целом.

Ответить