Nexus Mods начнёт архивировать все модификации вместо их удаления — авторы модов раскритиковали это решение

Администрация пошла на это, чтобы реализовать функцию «Коллекций» — она должна упростить установку сборок с модами для игроков.

Nexus Mods начнёт архивировать все модификации вместо их удаления — авторы модов раскритиковали это решение
18K18K открытий
11 репост

Критика критикой, но вот чуть ли не половина авторов на нексусе - лютые пидорасы, которые обожают удалять и скрывать моды по любому идиотскому поводу, в итоге лишая людей любой возможности скачать и попробовать. Пусть уж лучше будет в архиве, в комьюнити достаточно людей, которые одобряют это, хоть и не любят сам сайт.

Ответить

лютые пидорасы, которые обожают удалять и скрывать моды по любому идиотскому поводуДумаю именно это и есть основная причина создания архива, а NexusMods просто завуалировал это.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так это собственность все таки. 

Ответить

а ты платишь им за этим моды чтобы иметь на них хоть какое-то право? человек создал мод ему никто за это не платил он вправе делать с ним всё что хочет так как он целиком принадлежит ему, придарасы это те кто думает что им виднее как нужно рапоряжатся чужим творчеством))

Ответить

Я тоже об этом думаю. Я помню как автор успел удалить мод на расу девушек-андроидов. На данный момент доступна только русская версия на одном из русскоязычных сайтов.

Так что одобряю решение администрации.

Ответить

Ох, помню нашел мод на ведьмака, ссылка вела на нексус
перешел а разраб пишет что то типа
"я удалил мод, ведьмак уже устарел все наигрались нужно двигаться дальше"

Ответить

Например такие как Fallout: The Frontier которые закибербуллили, отменили, исказили, наклеветали и наконец как самые настоящие пусси зассавшие переделали мод для СуЖеВе неженок.

Ответить

Админы/модераторы Нексуса раньше тоже любили удалять или скрывать моды по любому поводу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поддерживаю.
Например, разработчик Mass Effect Recalibrated удалил свой мод несмотря на то, что это был до некоторого времени единственный большой фикс для огромной кучи кала в виде масс эффекта 3.

Ответить

лютые пидорасыНеуверен, большинство модов там это голые бабы. Для любой игры.

Ответить

А ничего что это их моды и они никому ничего не должны?
Да неприятно когда что то скачать не можешь,но..

Ответить

От силы могу насчитать на пальцах... ну штук 8 авторов которые такие вещи делали. Не знал что на нексусе чуть менее 20ти моддеров.
И вообще вся критика не в адресс удаления или коллекций, а в том что несус на крысу делает всякий трэш, а потом пишет огромный пост где "мы крутые, а авторы злые.  Я Д'артаньян - всё пидорасы. Мы идем в будущее - а они не хотят, атата какие недобрые".

Ответить