Guerrilla Games ищет художника окружения для проекта во вселенной Horizon Zero Dawn
Guerrilla Games ищет художника окружения для проекта во вселенной Horizon Zero Dawn
22 показа
6.6K6.6K открытий

Мой кубок мочи\говна 2017ого года отходит Horizon zero Dawn.

Мир пустой, делать в нем нечего, только задания вроде , убей тыщу роботов, а потом еще одну"...но ведь я же делаю тоже самое в сюжете, хотя сюжетом это недоразумение назвать язык не поворачивается. Собирание трав возведено в абсолют, их постоянно не хватает дико даже с перком на сбор трав. Персонажи и диалоги скучны чуть менее, чем полностью. Фастревела в опенворлде нет, ну точнее есть, ток его хуй найдешь. Ну окей, в первые 10 часов нет фастревела, ну заебашь ты квест по ближе. Зачем мне через полкарты туда пидорить? Кто не меняется? Разработчики калзоны невер чейндж. Ссал им в рот ливнем.

Ответить

Эээ, но там не нужно нигде убивать кучу роботов, ну разве что в испытаниях некоторых. Трав куча, только и выкидываешь нафиг, чтобы не забивать инвентарь. Фастревел есть, найти проще простого ну и точку всё равно открывать сначала нужно(как и везде) так что.

Ответить

Да чо там искать, логично что в любой игре сейчас сеть Фаст тревел, идёшь и гуглишь

Ответить

Зато охота сделана круто, если даже это и дрочильня, то на отличном уровне. Я вообще в той же готике3 бывало забивал на сюжет, и просто охотился в лесах

Ответить