Super Smash Bros. Ultimate стал самым продаваемым файтингом всех времён

Эксклюзив Nintendo Switch всего за один год превзошёл предыдущего рекордсмена, Street Fighter II, которому на это понадобилось 18 лет.

Super Smash Bros. Ultimate стал самым продаваемым файтингом всех времён
6.3K6.3K открытий

Хоть сотни лет проживу - так и не пойму как можно играть во весь этот нинтендо мультик)) Как вы это делаете? Почему марио такой популярный? Ну ни драмы же, ни хуя. Я понимаю что миленько можно попрыгать, пофуфыркать, но не целыми днями же. Так хочется быть частью этой культуры, но эмоций какая то нарисованная принцесса ну не вызывает никаких.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ты возьми да попробуй по-серьезному засесть за какую-нибудь Breath of the Wild или Super Mario Odyssey. Вылезешь только через 100 часов со словами "ДАЙТЕ ЕЩЕ!". Потому что все эти игры обладают главными для любой игры свойствами - уникальным геймплеем. Такого кроме Нинки никто больше не делает. А вот все эти драмы, кровища и прочее клепает каждый второй.

Ответить

Я тоже не понимал, пока не поиграл.

Ответить

Ну ни драмы же, ни хуя. Не всем хочется этих самых "эмоций". Вот хочется просто залипнуть в интересные механики, и все. Для эмоций есть фильмы и, что еще лучше, книги. Ну, это мои понятия. Кто-то ищет все это в играх, их воля.

Ответить

Тоже так думал раньше) А потом купил Свич и ОХТЫЖБЛИНКАКЯБЫЛНЕПРАВ.

Ответить

Был в твоей шкуре, лечится реальными попытками поиграть в это)

Ответить

Да, я играю в игры Нинтендо, а не сони кино, как ты угадал?

Ответить

Нинтендо очень ловко эксплуатирует синдром утенка, подсовывая игроку ровно того же Марио, в которого он играл в детстве - но с небольшими доработками, чтобы не ощущалось архаично. В итоге игрок ощущает вкус "прям как в детстве" - а Нинтендо подсчитывает сказочную прибыль, ибо впарила дешевую в производстве игру по фуллпрайсу....

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не то шо калофтуди реализмусь!    

Ответить

Ох уж эта драма в геймплейноориентированных играх :)

Ответить

Вы не один.

Ответить

У тебя что-то с фантазией и эмпатией. Или врождённое или воспитание. Прими это и радуйся, что большинство игр не в такой стилистике.

Ответить