The Outer Worlds вошла в тройку самых загружаемых игр американского PS Store в октябре

Первое место и в США, и в Европе заняла Call of Duty: Modern Warfare, а в топ-5 в обоих регионах

The Outer Worlds вошла в тройку самых загружаемых игр американского PS Store в октябре
3.5K3.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Внимание спойлер!!!

Первое прохождение и правда понравилось, но когда начал пробовать альтернативные эндинги, стало понятно что концовка полностью зависит от того, лидеры каких фракций дожили до финала. Даже если перебить вообще всех и каждого, а Финеаса сдать властям, под конец тебе все равно придётся его вытаскивать из тюрьмы обратно, а челочечество выживет с той лишь разницей что несколько фракций исчезнут потому что остались без руководства.

Ответить

А мне наоборот Монарх понравился, во первых он наконец-то начинает походить на открытый мир с полноценными локациями (а не коридор с двумя-тремя бункерами-складами  как остальные "планеты"), в вторых тут мир впервые начинает как-то менятся в процессе (захват фабрики, падение корабля и тд), и в третьих тут квесты  помрачнее, что идет игре только на пользу. Помногообразнее всю местную нечисть бы еще. 

Ответить

Дальше многое зависит от Майков. Будут ли они давать большие бюджеты и увеличивать студиию

Ответить

"особо не вникая" - ааа, вот как люди прошли эту игру за 15 часов. Я не обвиняю) Если не цепляет уже, то ок. Прост я все никак не мог понять, как они ее так быстро проходят да ещё со всеми квестами. Зуев вот писал, что 30 часов потратил.

Ответить