За неделю до релиза журналисты всё ещё не знают, когда ждать обзоров Jedi: Fallen Order
За неделю до релиза журналисты всё ещё не знают, когда ждать обзоров Jedi: Fallen Order
44 показа
7.5K7.5K открытий

Скорее всего EA намеренно убивает игру, чтобы потом говорить инвесторам, мол "синглплееры не продаются, давайте запилим ещё баттл-роялей и сделаем условную FIFA 60 с лутбоксами". А может быть сама игра - тихий ужас или вообще не закончена. Лично я склоняюсь к первому варианту.

Ответить

EA уже разок убили Respawn Entertainment 

Ответить

А какой прок от этого самой EA. Если сольная игра при должной раскрутке окажется менее выгодной нежели рояли с лутбоксами, инвесторы и так укажут им заниматься последними. Если же вы доходы сопоставимы, а то и в пользу сингла, то EA с удовольствие переключится на клепание синглов. Тем паче что публикой они воспринимаются куда более благосклонно.

Ответить

Вообще-то ЕА невыгоден провал Ордера в случае провала лицензию на ЗВ Дисней может отобрать, а это очень огромные бабки и многие издатели будут отплясывать около офиса Дисней чтобы им дали права на создание игр.И поэтому к релизу им надо подойти с аккуратностью и без лишних проблем

Ответить

Что за бред сумасшедшего? Зачем им это? EA нужны любые деньги, а не деньги только от сервисов. Наоборот, они бы, наверняка, хотели делать побольше синглов, чтобы репутацию себе поправить. Если бы синглы получше окупались.

Ответить

Убивают игру и потому выпускают её на старте в стиме, чтобы больше копий продать. 

Ответить