«Я презираю „мужланскую культуру“»​: президент Blizzard об обвинениях компании во внутреннем письме

Руководство собирается опросить сотрудников о том, что делать дальше.

«Я презираю „мужланскую культуру“»​: президент Blizzard об обвинениях компании во внутреннем письме
20K20K открытий

Ребят, кто работает в крупной компании, в офисе? Как там до женщин домогаются? Я работал в достаточно крупной, но это была не IT сфера и не понмю вообще таких случаев. хотя женщин у нас было полно. Может это именно на уровне руководства происходит?

Ответить

Я тоже работаю не в it сфере. И не до кого не домагался. Вот до меня домогались немного. Так как это было сделанно с нежностью женской.

Ответить

Могу рассказать про свою кантору с количеством около 60ти сотрудников из которых чуть больше половины женщины.(не айти)
Когда я первый раз пришел на корпоратив, немного было не по себе от разговоров, что почти половина конторы между собой перетрахалась. И в свободное время могли обсуждать всякие курьезы из этого.
Во время работы никаких шуры-муры не было, после работы мягкие беседы велись, но никто за жопу не трогал и не мял сиськи, принуждения тоже никогда не замечал, обычные человеческие отношения.
А так как на работе люди проводили бОльшую часть времени, некоторые даже женились.

И на счет руководства, была женщина руководитель, она не стеснялась этих разговоров, могла сама рассказать кто кого жахнул и когда, сама не приставала, но странные намеки мне кажется делала.
Вобщим мне нравилось там)

Ответить

Ребят, кто работает в крупной компании, в офисе? Как там до женщин домогаются?Если люди нагружены работой, то домогаться нет времени, да и люди предпочитают отдыхать, так как заёбаны работой.
Ну а если все дружно пинают хуи, то конечно. Кто-то курит час, кто-то жрёт, ну а кто-то идёт проводить время с другими людьми.

Ответить