Death Stranding стартовала со второй строчки британского чарта, NFS Heat — с пятой

Call of Duty: Modern Warfare сохраняет лидерство третью неделю подряд.

Death Stranding стартовала со второй строчки британского чарта, NFS Heat — с пятой
22 показа
9.2K9.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Тут сложно советовать ее. Он слишком странная и необычная. Ютуб не передаёт те эмоции, которые получаешь играя сам. На мой взгляд игру стоит попробовать как минимум тем, кому понравился RDR 2 и первая глава MGS 5.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если любишь фильмы Линча, хорошую фантастику и MGSV 

Ответить

На роль авторитетного критика не претендую, но "обычная ходьба" умеет держать в напряжении (особенно на территории BT, да МУЛы оказываются не так просты, как пишут в сети). Вперемежку с активностями развития областей (постройка и улучшение мостов, почтовых терминалов, энергетических терминалов и вышек, которые показывают ресурсы на области карты), возможности асинхронно взаимодействовать с другими игроками (например можно построить остов моста и оставить его, чтобы достроил кто-то другой, ну или наоборот, достроить и усовершенствовать чью-то постройку, отнести найденные вещи в пункт сдачи и даже попросить у кого-то помощи). Деда Кодзима как бы говорит "Давайте созидать вместе". По атмосфере - как пишут ниже - это что-то типа Линча вперемежку с Тарковским (от первого куча мистики, от второго медитативность и чувство заброшенности и пустоты). К слову если приводить примеры из игр, мне почему-то еще напомнило Silent Hill 2. Вышло очень круто ИМХО. Дабы избежать обвинений в предвзятости - это вторая игра кодзимы, в которую я играю (первая - Zone of the Enders, да и то в ней буквально пару часов провел)

Ответить

Пока не попробуешь не узнаешь, к какой группе относишься. Мне лично игра зашла, уже прошёл 6 глав.

Ответить

Про говно кричат пекари, у которых еще говно на губах от порта рдр2 не обсохло. А игра отличная. Но если нравятся неспешные игрули навроде РДР2, МГС5, Майнкрафта или того же Евротрак симулятора - то точно маст хэв. ДС сочетает в себе многие их компоненты.

Ответить

Почему у тебя нет своего мнения на этот счет? Ты словно ждешь чтобы за тебя решили и сказали "Да, говно" или "Отличная игра, покупай!" 

Ответить

кому нравится ходить, лутать и медленный сюжет кричат гений, кому нужен экшен, постоянное действие кричат отстой. вот и выбирай к какому типу ты относишься и нужна ли такая игра

Ответить

Ну я за выходные (и кусочек пятницы) 31 час наиграл. DS стоит попробовать хотя бы ради сеттинга.
В остальном - это игра где ты таскаешь грузы и строишь херню, чтобы таскать грузы быстрее. Сюжетка разбавляет игру экшоном всяким. Причём я очень сильно сейчас обобщаю, ибо тут разных механик - море и разбираться во всем этом лично мне было интересно.

Ответить

Я залипаю в ней до 5 часов
Помогите

Ответить

На что ты скорее пойдешь в кино,  на мстителей или на бегущего по лезвию?  Если второе - бери.  Если первое - не бери. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну мне кажется, что люди, которые кричат «скучное говно» насмотрелись летсплеев и обзоров. Я рекомендую лично ознакомится с игрой, потому что это несомненно другой игровой опыт. Просто скажу, за 3 дня я в ней наиграл 22 часа, возможно это показатель.

Ответить

если тебе нравится такая атмосфера и не против развлекать себя сам, ловить кайф от самого процесса (а ля игры серии евро трак симулятор или элита) то можешь смело брать.

Ответить