Японские игроки раскритиковали журнал Famitsu за камео бывшего главного редактора в Death Stranding

Famitsu заподозрили в конфликте интересов, так как журнал выпустил рецензию на игру Хидео Кодзимы и поставил ей 40/40 — как и другому тайтлу, в котором появился бывший руководитель издания.

Японские игроки раскритиковали журнал Famitsu за камео бывшего главного редактора в Death Stranding
9.9K9.9K открытий
11 репост

Ну так давно известно что Хирокадзу Хамамура друг Хидео Кодзимы очень давно, но к конфликту интересов это не имеет отношения. Что сканировать что ли приятеля своего нельзя что ли для игры? У Кодзимы там много кто просканирован. От известных режиссёров, до его собственных разработчиков и фотомоделей.

40/40 получить в этом издании невероятно тяжело, так как рецензенты трепетно обходят все стороны игр. Придеться очень сильно наврать в огромной статье чтобы фокус прошёл.
Ну и на западе есть полно рецензий где игре давали 10/10. 

Ответить

40/40 получить в этом издании невероятно тяжело, так как рецензенты трепетно обходят все стороны игр.Да, обозревая Final Fantasy XIII-2, они наверняка трепетно обошли все стороны этой замечательной игры :)

Ответить

но к конфликту интересов это не имеет отношенияСпасибо что всем рассказал настоящую правду 

Ответить

Это называется конфликт интересов. Если люди между собой имеют хоть какие-то отношения, финансовые, родственные, дружеские , то это конфликт интересов. Это юридический термин. 

Ответить