Сотрудники Activision Blizzard устроят забастовку у кампуса в Калифорнии 28 июля

Они выдвинули ряд требований к руководству, включая отказ от арбитражной оговорки в контрактах.

Сотрудники Activision Blizzard устроят забастовку у кампуса в Калифорнии 28 июля
13K13K открытий
11 репост

"Создание подразделения, которое будет отвечать за равенство, многообразие и инклюзивность." - бля и пох да умеет ли чего челик? Как его профпригодность? Главное чтоб негр или баба....остановите уже этот шарик, он ебанулся...

Ответить

А че, звучит хайпово, типа придут такие два челика с одинаковыми навыками и опытом работы и возьмут чёрного или транса, а белый гетеро пусть нахуй пойдёт, типа месть за места для чёрных в автобусе и столетия рабства все дела 

Ответить

Ну да, ну да. Ведь квоты – это когда с улицы хватают людей за руки и тащат работать туда, где они не хотят и не умеют, все именно так.

А я наивный думал, что это когда разбирают стопку резюме, из него выбирают те, кто нужен по квотам, а там уже приглашают на собеседования. Если среди негров или женщин не находится нужный по скиллам, то берут извне квот.

Однако, знаете в чем прикол? Оказывается, когда нет гендерной дискриминации, то неожиданно находятся те самые негры и женщины, которые проходят по скиллам, не считая тех, кого можно доучить в процессе работы, как обычно это бывает.

Ответить

Что-то из раздела: поломойка приходит к миллиардеру  и главе компании и начинает ему указывать как ему работать и тратить деньги.

Ответить