Paradox предложила пользователям, пострадавшим от внезапного повышения цен, бесплатные игры
Magicka 2
7.8K7.8K открытий

игры по завышенной цене не покупал, но морально тоже страдал от такой не справедливости
это щитова?

Ответить

Юбики так постоянно делают, должен был уже привыкнуть к страданиям)

Ответить

А как получить игры то?

Ответить

вот именно: как?

Ответить

стоимость всех игр студии вернулась на прежний уровень и останется такой на протяжении трёх месяцев.Цены вернули, но со звёздочкой. Жаль, что теперь это просто как долгая скидка

Ответить

Блин, офигеть, они публично извинились и даже предложили одну из своих игр бесплатно. И снизили сцены потом. Вы видели такое у ЕА, у Юбисофтов, других издателей? Я нет. Какие молодцы.

Ответить

У Сеги, помнится, была акция Make Love Not War, где раздавали какой-то треш про Викинга, Binary Domain, Hell Yeah! и всякие DLC к Company of Heroes, Warhammer. А потом они подняли цены практически на все продукты.

Ответить

Warner brothers за проблемы с оптимизацией в Batman AK подарили игроками все игры серии Arkham со всеми дополнениями, что стоило дороже чем предзаказ самого AK.

Ответить

Ну на самом деле похоже на обычное "сделай плохо, а потом верни всё как было".

Ответить

А в это время на playstation вернулась классическая цена в 2300 на некоторые игры в рознице. Великие люди работают в российском отделении sony. Не верю, что это просто совпадение.

Ответить

на какие тайтлы, например?

Ответить

Да это просто скидка, они и в цифре давно уже дешевле стоят

Ответить

Ну и сами пусть играют тогда в свои игры, я бы ещё подумал играть ли бесплатно в большего во из них, или нет, не то что с наценкой в 40%

Ответить

Stellaris сейчас 699, я так понимаю цена старая?

Ответить

На Стелларис почему-то не повышали. Соответственно, и не снижают.

Ответить

Вот, именно! Новость есть, а ключи то как получить? Где более подробная информация? Всё равно это всего лишь болванки, чтобы поиграть в полноценное придётся DLC докупать.

Ответить