В Google рассказали, что Stadia запустится без ряда обещанных функций
В Google рассказали, что Stadia запустится без ряда обещанных функций
33 показа
7.1K7.1K открытий

Google часто делает пафосные заявления, которые на поверку оказываются Google+, Google Glass и другими проектами, которые закрываются быстро и без сожаления. Порой создаётся ощущение, что они сами понимают, что делают проект для галочки и имитируют бурную деятельность перед инвесторами.

Ответить

Всё же подход Apple мне импонирует больше. Да, они немало переплатили за сериалы для их нового TV +, и да, далеко не все довольны их качеством. Но по крайней мере ты видишь, что компания основательно вложилась в это начинание, и поэтому ты веришь, что они пришли на новый для себя рынок всерьёз и надолго. 

Гугл же заявляется всего с одним эксклюзивом, притом явно малобюджетным, возможно даже временным. И это на тот рынок, где уже есть титаны вроде Nintendo и Sony с ворохом знаковых эксклюзивов, где есть Steam как олицетворение удобного сервиса со своей большой и весьма лояльной аудиторией.

Ответить

да это не только гугл. огладитесь сейчас вообще везде одни обещания у всех компаний, а на выходе выясняются "детали" интересные.

Ответить