Президент Blizzard Джей Аллен Брэк покидает компанию

Через два года после того, как занял пост руководителя.

Президент Blizzard Джей Аллен Брэк покидает компанию
11 показ
35K35K открытий
66 репостов

Не понимаю радости людей тут. Пиздец начался (зарождался) с легиона, а звоночки огромные были в дреноре. Сейчас будет проведена чистка высшего состава, но сука, увольнять нужно всех этих LGTQQWERTY+-= долбонов, как и эффективных менеджеров, из-за которых всё покатилось в сраку.
Короче, Blizzard окончательно мертвы, а WoW можно закрывать, ибо долбоебы продолжают бастовать, а куколды вот такую хуйню высирают - https://twitter.com/valentine_irl/status/1422238136726265857
(как классно мы провели время удалив все упоминания Афрасиаби, а то что игра в пизде с тонной багов - нам похуй, с 23 числа ни одного нормально хотфикса игрового).

Ответить

Да вообще похуй, честно. Близзарды мне в душу плюнули своим ремастером Варкрафт 3. В итоге мало того, что они оригинал испортили, так новая графика лютое дерьмо. Так что максимально поебать, пусть хоть разоряются.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так Близзард и их игры уже давно стоит воспринимать как бесконечный мем и повод для смеха/фейспалма. Я сам очень любил эту контору в ее «золотые» времена, по за столько лет пора смириться, что ничего толкового она больше не выпустит.

Ответить

Грустили бы если бы этот скандал начался во времена Легиона, отличного дополнения. А сейчас у людей сочувствия к ним не осталось, после слитого 9.1 апдейта, после мобильной диаблы. Никто не ждет Овервотч 2, постоянные дневники разработчиков Диаблы 4 тоже никто не хайпует, всем насрать.

Ответить

У чела в нике 4 значка и все касаются ориентации? кек

Ответить

Пиздец начался с катаклизма.

Ответить

Пиздец начался ещё с выходом diablo 3 и c закрытием проектов по starcraft. А, когда их купили активижн, то и вовсе стало ясно, что от этой студии ждать что-либо значимого не стоит. Имхо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

что за хню ты поришь? в прошлом году вов принёс  денег как все мморпг вместе взятые. более 1 млрд баксов, кто будет убивать  курицу несущую золотые яйца?

Ответить