Глава Xsolla объяснил массовые увольнения, начал искать пиарщика и нецензурно предложил всем работать или уходить

Компания уволила 10% сотрудников с самой низкой зарплатой за то, что они «отсиживались».

38K38K открытий
22 репоста

Чел полный неадекват, я б валил если бы там работал и был в числе тех кого не уволили. Это как на пороховой бочке сидеть, ждешь тебя ли уволят следующим или что за хуйня взбредет в голову этому идиоту. Вот реально, нахуй там работать, если в it не так уж и сложно найти другую высокооплачиваемую работу, где к тебе и относиться будут хорошо. 

Ответить

Та ладно, если платят на полтора косаря баксов выше чем по рынку, то вроде и норм

Ответить

я б валил если бы там работали был в числе тех кого не уволилиЧто? Типа если бы был в числе тех кого не уволили?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ой контор где гендир знатный долбаёб или как минимум по нему больница плачет полным полно, тем не менее во многих таких конторах ты этого гендира можешь не увидеть ни разу за несколько лет. Ты просто работаешь и выполняешь свои обязанности за з/п. 
До сокращения они как-то же с ним работали и всех всё устраивало, а тут внезапно узнали что дед таблетки забыл выпить и лично каждого кофевара или уборщицу не уволил? сомнительно. 
Другой вопрос нахера он письмо это разослал и столько личной ебли, у нас этим занимался отдел кадров и ещё куча заместителей.

Ответить

Там люди под 2000 у.е. получали так-то.

Ответить

Так может некоторые и ждут , что их уволят, и они с шестью окладами свалят в закат, на другую работа. А тут облом, и человек остаётся работать среди ещё 60ти таких же счастливчиков.

Ответить