89 миллионов единиц Switch и спад продаж: главное из квартального отчёта Nintendo
89 миллионов единиц Switch и спад продаж: главное из квартального отчёта Nintendo
2121 показ
11K11K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и отсутствие изменений в ремастерахтак если чета сильно менять в ремастерах или портах, это уже будет ремейк или что посерьезнее.
Ряя это игры с большой буквы, они стоят того, не то что кинцо на сонивсё стоит 60 баксов, или 60 евро в случаи нин, или 70 баксов и 80 евро в случаи другой консоли.

Ответить

хуевый графонКакое железо, такой и графон. Все понимают, что за портативность, автономность и небольшую цену самого устройства пришлось расплатиться мощностью железа.
устаревший геймплей и отсутствие изменений в ремастерахЯ не верю в саму возможность устаревания геймплея. Геймплей изначально либо хороший либо нет. И если он хороший- его изменять в перевыпусках и не обязательно, хоть 30 лет пройдет, хоть все 100. 
нет перевода в якобы ААА играх от ННу тут можно только развести руками. У в нашем языковом регионе свитч не популярен, продажи игр слабые, многие считают, что переводить игры на наш язык просто невыгодно. Не думаю, что это кто то плюсом считает, но это то, с чем приходится жить.
охуевшие цены на игры и ремастерыНу у нас цены в ешопе такие удручающие, потому что мы 60 евро платим немецкому барину. На кариках цены на свежие релизы пониже, чем на той же соньке будут. Все таки какую никакую регионалку наш русский офис держит.

Ответить

хуевый графонну крутой графон же правда вещь вторичная и не основопологающая. столько раз эти дебильные доводы разносились в пух и прах. почему в 2021 до сих пор остались графодрочеры?

устаревший геймплей и отсутствие изменений в ремастерахнедавний ремастер зельды как минимум сделали более играбельным дав возможность не ебаться со взмахами меча и хуевым считыванием движений самой консоли. а это была проблема в свое время.

нет перевода в якобы ААА играх от Несть, но только на том что более менее популярно в снг типа марио или зельды. но это уже косяк самой нинтендо и чудовищного русского филлиала.

охуевшие цены на игры и ремастерытут 100% согласен. при всей любви к конторе, не то что их, а вообще любые видеоигры не должны стоить столько денег вообще. поэтому жду когда свич окончательно взломают, а не продавать почку за новый карик

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Про лохализацию и цены вопросов нет, ситуация скорее удручающая, хоть мне и похуй на русский язык в игорях, но бля плохо что игры не дешевеют со временем. Но так-то игры на пс 4 все ещё могут стоить столько же.


Но бля графен. В Марио одисси, Марио карте, Ботве, кроссинге. В астрал чеине, думе. Ещё в ряде игр. Понятно, что свитч не совсем про графику, но она меня полностью устраивает, потому что каждый раз выбран очень удачный стиль. Марио одисси - вообще в определенные моменты одна из самых приятных глазу игр. Я понимаю не все способны в артуху, но мнение таких изначально не учитывается.


Про геймплей у нины вообще без комментариев, иди в траве попрячься, или что вы там подпивасники делаете.

Ответить

До сих пор не устаю поражаться тому, как преданная фанбаза сони начинает рваться от успехов конкурентов.

Ответить

С ценами они реально перебор устраивают, для больших игр норм, а маленьким вредит, но всё равно, стратегия работает.

Графика действительно так себе, но в играх от самой Нинтендо они вывозят стилем, смотрятся игры вполне норм.

Геймплей так вообще впереди всех, уж по этой части у них проблем вообще нет, воюют сами с собой во многих категориях.

Ответить

устаревший геймплей

Дед, прими таблетки. Где он устаревший? ботва устаревший? марио одиси устаревший? А что блядь не устаревший?

Ряяя Нинка маленькая компания и не потянет траты на перевод и вообще Россия не перспективный рынок


Нет, мне просто насрать, я и на английском играть могу. Проблемы тех кто не может меня лично не ебут.

Ответить