Фил Спенсер: Gears 5 продалась лучше четвёртой части — несмотря на релиз в Game Pass
Фил Спенсер: Gears 5 продалась лучше четвёртой части — несмотря на релиз в Game Pass
7.3K7.3K открытий

Я не осилил 5-ю часть, половину прошел и забросил. Тир какой-то совершенно унылый, наверное я слишком стар для таких игр уже. Играть было невыносимо скучно. Как такое может хорошо продаваться? Не понимаю. Кстати 1 и 2-я часть мне очень нравились в своё время, но блин прошло более 10 лет, а они ни грамма не изменили дизайн игры, всё точно так же.

Ответить

Просто планка упала. Если играл в старые и вообще в какие-то другие игры, то видно, что пятые гирзы просто тягомотное, пустое дно, под стать последнему томбрайдеру, а если игрок новый и неискушённый, то получается, что она очень даже неплохая.
А так, по большому счету, коалишн бездарные лодыри, которые под кальку сделали два клона старых частей, ещё и умудрившись из стильных и мрачных гирзов сделать веселое и цветастое пиу-пиу, в котором по "сюжету" дают возможность на ровном месте убить главного героя)

Ответить

В этом и проблема этой серии, она практически не развивается, изменения минорные. То, что было интересно в 2007 или 2009, уже довольно скучно в 2019.

Ответить

Поиграл в первую часть, такой же тупой тир как и пятая но еще и вау моментов нет и все уровни из 2 ассетов домов. Мне кажется у вас синдром утенка. Пятая часть понравилась отличной работой с движком. 60 фпс на ультрах даже на слабых машинах это прямо супер. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто ты играешь на лёгком из за этого и не получаешь удовольствия. В такие игры надо играть как минимум на предпоследней сложности. А то так про любую игру можно сказать проходняк, тир. Тир это в колде, на протяжении 10лет+, там даже сложность удовольствия не даст.

Ответить

они изменили дизайн.
и умудрились сделать 4-5 хуже 1-2

Ответить

Это называется коридорный экшен.
Идешь, отстреливаешь врагов, повторить.

Ответить

Поднял бы сложность, братишка

Ответить