«Зазвездившиеся» разработчики, выпивка в офисе и Activision как «Око Саурона»: Джейсон Шрайер о проблемах Blizzard

О том, откуда возникла нездоровая культура в студии, и почему ситуация постепенно усугублялась.

«Зазвездившиеся» разработчики, выпивка в офисе и Activision как «Око Саурона»: Джейсон Шрайер о проблемах Blizzard
77 показов
47K47K открытий
1111 репостов

Так я чёт не пойму, в чём претензия. Пили во время вечеринок, бузили во время фестиваля, приставали к фанаткам или к коллегам, которые были не против. В чём тут проблема? Больше похоже на то, что душнилы хотят запретить веселье.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Один вопрос: если бы твою жену/девушку/сестру на работе начальник за жопу схватил, ты бы ей тоже сказал что она убивает веселье?
У меня от комментариев вроде твоего мозг болеть начинает.

Ответить

Проблема в том, что долбоебы через пальцы смотрят на неправильные вещи и говорят что "душнилы хотят запретить веселье"  пока это веселье не приходит в их жизнь.

Ведь так сложно продемонстрировать базовую человеческую способность к эмпатии и на секундочку предположить, что некоторым нужна работа для того чтобы ээээ работать, а не становиться пиньяттой для чужого эго.

Ответить

Same. Воодушевляюсь логикой некоторых товарищей, которых уже понятие "войти в половой контакт" хоть и возбуждает, но вот только в негативном плане. Да и то, что вывешивали себе на рабочие места карточки или фото полу/голых девушек... ну уволься, если не устраивает что-то. Ведь сами же говорят, что все забивали на так называемое "плохое", так как горели желанием работать в студии. Сами же виноваты. Блять этот двачер со своими "расследованиями" прямо потряс мировое сообщество.
З.Ы. поищите выше причины, по которым я назвал шраера двачером - там ребята кидали скрины его переписок с некоего форума.

Ответить

ага) фанатки шли на близкон с мыслями "вот бы меня полапал этот чел который делал мои любимые игры"))) понятное дело их узнавали и хотели с ними потусить, но это не Джареды Леты, от которых хотят детей и лезут им в трусы

Ответить

бухали во время фестиваляне только во время фестиваля
приставали к фанаткам и коллегам, когда те не были противи когда они были против
душнилы запрещают весельеесли для тебя это веселье, то соболезную

Ответить