«Зазвездившиеся» разработчики, выпивка в офисе и Activision как «Око Саурона»: Джейсон Шрайер о проблемах Blizzard

О том, откуда возникла нездоровая культура в студии, и почему ситуация постепенно усугублялась.

«Зазвездившиеся» разработчики, выпивка в офисе и Activision как «Око Саурона»: Джейсон Шрайер о проблемах Blizzard
77 показов
47K47K открытий
1111 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Сначала водят фанаток, потому думают, что все девочки, которые устраиваются в Метелицу - это их фанатки и их тоже можно свободно "водить". Правда вот оказывается, что это не те фанатки, которые радостно прыгают на твой х*й, а те, которые хотят рисовать крутой арт для ВоВ-а, но ты с какого-то хера решил, что таки х*й - это то, зачем они пришли и относишься к ним исключительно как к "fuckeble meat".

Хорошая творческая атмосфера, я погляжу. А в следующем посте удивимся, почему в общих фотках Близзарда работают столько жирух и почему они все держат радужные флаги. Та потому что остальные просто сбежали, сверкая пятками )

Ответить

Т е. камеры ставить в туалете ок? И на конфе по кибербезопасности, на бизнес части, при найме спеца шутить про то как часто её пенетрируют?
Может ты еще и веришь что номер Косби назван в честь него тк там обои с узором его рубашки? :D 
Удачи в жизни с таким моральным компасом.

Ответить

Посмотрим как ты закукарекаешь когда твоей жене полезут под юбку на корпоративе или сделают массаж в офисе без ее согласия. Эти примеры ты почему-то проигнорил.

Ответить

То-то, это ещё цветочки. Они же посмели еще сказать, что у кого-то классная фигура  и посмели трогать сотрудниц своими грязными мужскими руками!!!.И более того, обсуждали свою личную сексуальную жизнь, а бедным девушкам приходилось это слушать, хотя это даже не с ними разговаривали правда, но всё же!!!!!!! Как они всё это терпели - не понимаю...

Ответить