Need for Speed: Heat за первую неделю привлекла больше игроков, чем остальные части серии в текущем поколении консолей

Продажи игры не уточняются, однако она стартовала в верхней пятёрке чартов Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки, а также в топ-3 отдельного розничного рейтинга Великобритании.

Need for Speed: Heat за первую неделю привлекла больше игроков, чем остальные части серии в текущем поколении консолей

Need for Speed: Heat вышла 8 ноября на ПК, PS4 и Xbox One и дебютировала с пятой строки в британской рознице, тогда как в чартах региона EMEAA, в который входят страны Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки, стартовала с третьего места.

Однако игре, по данным разработчиков из Ghost Games, удалось привлечь за неделю после выхода больше человек, чем остальным частям серии, которые вышли в текущем поколении консолей: Rivals, Need for Speed (2015) и Payback.

Need for Speed: Heat при этом получила смешанные оценки критиков — её рейтинг на Metacritic составил 72 балла, что выше, чем у Payback и игры 2015 года, но ниже, чем у Rivals.

Гонка также вышла в подписочном сервисе Origin Access — владельцы премиум-подписки получили доступ к Need for Speed: Heat на два дня раньше релиза.

4.1K4.1K открытий
69 комментариев

На ПС4 гонок аркадных нет, вот и жрут Хит. 

Ответить

Дали бы обратку, которую ты так поносишь, можно было бы хоть в моторшторм поиграть или сплит секонд. А так да - ничего нет толком.

Ответить

1) Сменить бы движок у игры.
2) Смотреть не на плошлые свои части, на тенденции в мире. Или сделать оригинальное что-то.
3) Стрит рейсинг - мертв.
Поиграв недавно в Форцу 4, где совсем уж редко бывали уличные ночные гонки - понимаешь, как это все устарело. А вот фестивали видимо, актуальнее.

Ответить

1) Сменить бы разработчиков. Их взгляд на франшизу хуйня безыдейная с налетом подростковой идиотии.  
2)Не делать игру, словно она ориентирована на лгбт-френдли зумеров
2) Сменить движок. Ибо это пиздец
3) Вспомнить что гонки это не только машины, но и красивые трасы
4) написать оригинальный электронный саундтрек, который бы подошел к гонкам
5) Прекратить уже заигрывание с классикой, в духе "смотрите! У нас тут бмв из мост вантед! Купи игру, пожалуйста!" 

Ответить

В форце тупо все аспекты на пару уровней выше проработаны. Ну и бюджет заметно толще.

Ответить

А я бы на клевый стрит рейсинг времен андегрануда бы погамал. Самое близкое это NFS 2016, но там музыка какая-то прям ну не подходит для стрит рейсинга. И неоновых подсветок нет, что как бы совсем ни в какие ворота. А так даже больше чем форца нравится в том плане, что город это интереснее однополосных сельских дорог как по мне. И ночь - вечная ночь. Побольше бы драйва, копов бы посерьёзнее (ни разу за игру не поймали), хипхопа, фонарей, полуголых дам -  и наверное было бы самое то.

Ответить

А какие тенденции в мире? 

Ответить