Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
4.1K4.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

чювак, это репчик

Ответить

При том проблема даже не в сырости продукта и огромном, как мамонт, инпут лаге. Проблема в том что они хотят игры по фулл прайсу продавать, даже с прем. Подпиской, и эти игры отыквится спустя секунды после закрытия сервиса.
Джой, подписка, высокоскоростной интернет, это уже получается не так удобно как консоль. И это вам я, пекарь до мозга костей говорю. И того имеем, цены +- те же, мощных экзов не завезли, инпут лаг, как раз чайку заварить, подписки невнятные, ничего не забыл? С таким количеством плюсов - консоли и ПК уже мертвы, ага.

Ответить

ну в какой то мере он прав ..но к сожелению любое говно сейчас под лозунгом "в нас не верят, но вы повертье у нас все получится" используют при запуске или при попытках чего то ..Это бы прокатило если бы компания была маленькой и мало кому известной..стартап и все такое . Но Google планку за много лет поставила высокую, а значит и промахов должно быть минимум. Подготовится и показать рабочий прототип с нормальным пингом и библиотекой никто этому не мешает. Я согласен и придерживаюсь мнения тому что нужно всегда  пробиваться и идти вперед вопреки ..но корпорации это про другое. Так что жду не ранюю альфу, а готовый продукт ..я ж потребитель и потенциальный подписчик и спонсор, так что пока "идите нах...й" )

Ответить