Группа CODEX взломала анти-пиратскую защиту в Star Wars Jedi: Fallen Order
Группа CODEX взломала анти-пиратскую защиту в Star Wars Jedi: Fallen Order
27K27K открытий

Взлом это воровство, а вор должен сидеть в тюрьме. Это не Робин Гуды вот из за таких мудаков, в частности, сингл плеер в жопе.

Ответить

Взлом это воровствоНет - взлом это взлом, пиратство это пиратство, а воровство это воровство.
вот из за таких мудаков, в частности, сингл плеер в жопеТоже нет. Скорее из-за таких "мудаков" не растут ценники на игры, есть распродажи, региональные цены, развитие сервисов (те же геймпассы и подписки ориджин) и т.д. Синглплеер в жопе потому что не так выгоден.

Ответить

Опять рашка гадит разработчикам со всего мира. Проблема, конечно, не в том, что в дрочиловках вовлеченность на пару порядков выше.

Ответить

А EA - это чудовища пожирающие и уничтожающие игровые студии. Это не люди, вот из-за таких мудаков, в частности, сингл плеер мало кто теперь делает, а еще меньше умеют его делать.

Ответить

Давно уже доказано, что пиратство не влияет на продажи игры, но вам конечно же никто не доложил. Хоть тему изучайте. Но для рашки это типично - тут люди мозгом не думают.

Ответить

Интересно, если я скачаю торрент 10 раз. Я типа украл 10 копий игры?)

Ответить

Большинство в ру комьюнити не одобрит) для них пиратки это мана небесная, а 3-6к за ААА игру раз в хрен знает сколько месяцев - дорого. Только вот факт в том, что продажи не сильно зависят от нашего региона. Уже где-то писали, что снг это малый процент. Так что если многие в этой зоне пиратят - в общем показателе это не так заметно. 

Ответить