Группа CODEX взломала анти-пиратскую защиту в Star Wars Jedi: Fallen Order

Группа CODEX взломала анти-пиратскую защиту в Star Wars Jedi: Fallen Order

Хотя в экшене от Respawn стояла последняя версия защиты Denuvo, злоумышленникам хватило всего четырёх дней, чтобы обойти её. Об этом команда CODEX сообщила в тематическом разделе на форуме Reddit.

Группа CODEX взломала анти-пиратскую защиту в Star Wars Jedi: Fallen Order

Предыдущий релиз месяца — Need for Speed Heat — всё ещё не взломана.

Star Wars Jedi: Fallen Order вышла 15 ноября на ПК, PS4 и Xbox One.

27K27K открытий
823 комментария

Купил и не жалею, великолепная игра. Respawn полностью заслужили чтобы Fallen order окупился, принес хороший доход и выпустили вторую часть.

Ответить

Скачал и не жалею, великолепная игра. Respawn полностью заслужили чтобы Fallen order окупился, принес хороший доход и выпустили вторую часть.
шучу, даже качать лень

Ответить

Купил подписку и решил заодно посмотреть что оно такое, не жалею)

Ответить

Как же не везет Respawn... то имбицилы из EA запихнут Titanfall 2 между Колдой и Батлой, то предложат выпустить идиотский трейлер геймплея(в допах есть видео с митинга, где представитель ЕА говорит, что надо показывать в трейлере). А теперь вот сингл сломали меньше чем за неделю. Эх...

Ответить

Игра то может и великолепная, но лично для меня отдавать 3.5к за игру с сюжетом на 15 часов это такая себе затея. Может в будущем, когда на скидках она будет стоить где-то 1.5к, я обязательно отдам должок, а так, я пока куплю её на торренте.

Ответить

Спасибо! Оплатил мне выход второй части

Ответить

Бля ну можно же просто купить подписку и пройти игру про джедаев... Попутно можно потыкать палочкой в новый нфс, и пройти по бырику плаг тейлс иносенс и дарксайдерс 3... Есть же дешёвые альтернативы, что бы и 3500 не платить и не пиратить... Игр конечно по истечению месяца у вас не останется, но собственно вам шашечки или ехать? Имейте уважение если не к ЕА, то хотя бы к респаунам и пройдите игру по подписке, она ведь не дерьмо получилась, а очень даже хорошая...

Ответить