Группа CODEX взломала анти-пиратскую защиту в Star Wars Jedi: Fallen Order
Группа CODEX взломала анти-пиратскую защиту в Star Wars Jedi: Fallen Order
27K27K открытий

Неужели их вобще никак не задеанонить? Просто я не понимаю. Даже если для тебя это спорт - ну покажи, что игра запускается без проверки лицензии, но зачем на четвёртый день выкладывать в общий доступ. У меня такое ощущение, что эти робин гуды не хило поднимают на взломах - и чем быстрее тем больше денег. Иначе я объяснить такого отношения к труду других людей не могу. 

Ответить

Будто ЕА имеет уважение к чужому труду, заряжает 3500 рублей, а сверху еще денувой насрано.

Ответить

Иначе я объяснить такого отношения к труду других людей не могу. Какое отношение? Вы взламываете игру, но делаете это без уважения, так что ли? :3

Труд других людей уже оплачен, все эти художники, моделеры, аниматоры, сценаристы и даже экспедитор доставивший (под темпоральным дождем, конечно же) диски в ближайший магазин, все они не бесплатно работали и они не на проценте от продаж игры, а от взлома игры их труд не становится хуже - сюжет остается прежним, графика с геймплеем не ухудшаются, диск ждет на полочке в магазине желающих купить его.
не хило поднимают на взломах - и чем быстрее тем больше денегКому это нужно, в таком случае - оплачивать, тоже кстати, чей-то труд, когда можно просто заплатить 60$ за игру?

Сомневаюсь, что это вопрос некоего отношения, спортивного интереса, или же денег. Скорее всего, это все же идея, даже идеология.

Ответить

То есть, другие типы преступлений у тебя такого непонимания не вызывают? Это преступники, алло, им просто похуй на чужой труд.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дай угадаю: а ты самый главный почитатель чужого труда и никогда не притрагивался к пиратским фильмам, сериалам, музыке, программам и книгам?
Про "деанон" - это вообще юношеский максимализм какой-то. Даже если бы это было так легко, то что дальше? Изготовление кряков не запрещено законом. А если бы и было - пират может оказаться из какого-нибудь Пакистана, и что тогда?

Ответить

Чтобы не несли деньги ЕА

Ответить

если не майнеры встраивают (вроде в последнее время нет), то скорее всего аффилированы с каким-н crackwatch (там куча рекламных баннеров по теме игр). бесплатно, на голом энтузиазме и азарте, вряд ли они стали бы этим заниматься.

кстати, ходили интересные предположения, что с какими-то группами взломщиков издатели выходили на диалог и просили (за сумму денег непосредственно от них) воздержаться от выкладывания крэка в сеть в первые пару недель. интересно, правда ли

Ответить

в первых версиях взломанной гта5 были майнеры. Наверняка есть еще и трояны которые позволяют к примеру делать ддос атаки с такого компа. А те кто имеет такие ботнеты зарабатывают очень много. 

Ответить

У меня такое ощущение, что эти робин гуды не хило поднимают на взломах - и чем быстрее тем больше денег. Троянов небось пихают туда килограммами.
Как иначе-то ботсети работают, откуда ддос-атаки идут. Вот с таких компов. Качнули троян, он сидит тихо, а по команде хозяина ддосить начинает. Или рекламу где накручивать.

Ответить

Есть и другие взломщики, которые ломают игру/программу/сайт, а потом за деньги дают инфу разработчикам, как это исправить

Ответить

Так, судя по лайкам - на дтф к темам которые нельзя критиковать добавляется пиратство. Нойс 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так рано действительно не стоило выкладывать. Но лет через 10, когда (если) у EA истекут права на SW и игра пропадет из продажи, только пиратство и спасет ее от забвения.

Ответить

На рутрекере есть отличный сериал The.Scene (Сцена). После просмотра многие вопросы отпадут.

Ответить