Мамору Осии: «Если Кодзима продолжит работать так много, то сократит себе жизнь»

Режиссёр полнометражных аниме по «Призраку в доспехах» также рассказал о впечатлениях от Death Stranding — по его мнению, игра содержит такую атмосферу и эмоциональную нагрузку, которые нельзя передать в фильмах.

​Мамору Осии и Хидео Кодзима
13K13K открытий

Ля, такой-то работник. Всё он бедолага наверно один делает и Конами ух злодеи не справедливо Гения выгнали!!! 
Такой-то работник судя по его твиттеру(где он постоянно путешествует и бухает) и инстаграмму где показывает, что он смотрит кучу фильмов и т.д(в DS карты-памяти это подтверждают)
Конами: Кодзима!Ты опять сидишь ничего не делаешь, а тупо залипаешь в фильмы, плачешь и ешь мороженое!
Кодзима: Я гений! Создал жанр стэлса хоть и не понял че эт такое!Уважай меня! Мои работники и Йошида все сделают и сценарий допишут, концепцию своих идей я им нарисовал вон на той салфетке. 
Конами:Да ты ничего же не делаешь!Ты прожираешь наш бюджет, а толку от тебя 0!Ты уволен!
Кодзима: Дэ?Ну тогда я пошел к Сони на диванчик продолжу смотреть кинчик. 

Ответить
Ответить

Такой-то работник судя по его твиттеру(где он постоянно путешествует и бухает) и инстаграмму

Как однажды в минуту рефлексии заметила моя начальница (которая ебашит 24/7 даже из отпуска), "по моему инстаграму вполне очевидно, что я взбалмошная дама неопределенных занятий, которая только и делает, что шляется по ресторанам, летает каждые выходные в другую страну и бухает винишко, при этом жрет и не толстеет"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У руководителя 3 задачи, найти нужных людей, одобрять и направлять. И поверь, ему очень много нужно было утверждать и оспаривать, каждый день. Он генератор виденья, пока его виденье воплощают, он уже придумал еще 2. 
Как путешествия мешают работе в ноуте? И почему после работы нельзя бухнуть и посмотреть фильм? Или все выходные. Или день, если механизм работает как часы, а ты так хочешь и можешь себе это позволить

Ответить

Татьяныч тоже ничего не делает, а только клепает логотипы, пьёт винцо и выпускает видео на ЮТубе, а уже объездил весь мир, например. Если у тебя «работа» заключается в отсидке в офисе с 9 до 6, то это сугубо твои проблемы. 

Ответить

Борец против популярности,Huh.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Думаю я это буду постить на дтф все чаще и чаще

Ответить

Зачем столько хейта, уже все понимают что человек не своим делом занимается. Более того, крутится он вокруг людей и сфер которые далеки от разработки игр. Да и что говорить, челу за 50, а он английский не знает.
К этому надо относиться просто как к экзотике и всё. 
И не стоит забывать, что деньги-то на разработку он где-то находит.

Ответить

TOMORROW IS IN YOUR HANDS.

Ответить

Не нравится? Ну и ладно. Ты там аккуратнее, а то можешь лопнуть от злости и никто не заметит.

Ответить