Pokemon Sword & Shield стала самой быстропродаваемой игрой для Switch за всё время — 6 миллионов копий за первую неделю
Обновление Nintendo уточнила, что два из шести миллионов проданных копий игры пришлись на Японию, а ещё два — на США, где Pokemon Sword & Shield стала самой успешной частью серии по стартовой выручке.
Pokemon Sword & Shield стала самой быстропродаваемой игрой для Switch за всё время — 6 миллионов копий за первую неделю
4K4K открытий

Legit curious, объясните, пожалуйста, почему вышло так, что все отзывы об игре в лучшем случае сдержанные, многие ругают недоделанность, копипаст с прошлой игры, низкое качество технического исполнения, но при этом игра "стала самой быстропродаваемой игрой для Switch за всё время". Логотип "покемон" на обложке решает, или че?

Ответить

Потому что ненавидеть и искать недостатки, чтобы обосрать на всех площадках куда интереснее, чем просто наслаждаться игрой =) Особенно для тех, у кого и игры то нет. А блоггерам это еще и просмотры приносит. 
Не говорю, что игра безупречна. Есть свои проблемы, о которых я, если честно, даже не вспоминал во время игры. И хер с ним, да и с мнением интернетов, мне нравится игра.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Логотип "покемон" на обложке решаетДа.

Ответить

Термин "Vocal minority" все объясняет, большинству людей игра просто понравилась. Это меньшинство, конечно, будет заливать про тупых фанатов, про то что покупают все с логотипом Нинтендо и прочую ерунду. Еще будут спамить картинки, которые в этом недавнем дискурсе стали очень популярными, типа той пасты про то почему игры плохие или что нужно покупать продукт и потом ждать следующий. Ничего нового.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что покупатели ничему не учатся и учится не хотят, ты им про качество, а они тебе про покупку. Ни о чем думать кроме денег, пока лутбоксы по веткам не разбросает.

Ответить

Скорее всего тут как с фифой, люди просто хотят играть в актуальную часть игры с живым онлайном

Ответить

Люди покупают Покемонов не за графику, серия никогда не славилась этим.

Механики и компетишн бои в ней хороши. Это очередная гриндилка идеального покемона, где всё сделали, чтобы этот процесс проходил комфортнее чем в прошлых частях.

Ответить

Люди Ждали новой части, зная что ВСЕ будут играть на ней. Кто то заранее купил для этого консоль (зная что нинка не может не выпустить покемонов на ней и что на 3DS продолжения не будет)

И тут она среднячок-говно (что было и до релиза ясно), ок, тогда мы посидим в предыдущей части основной серии покемонов на свитч.

Oh wait

Ответить

Кучка "фанатов" с реддитов и твитторов решают. По покемонам лишь несколько вспуков раздалось в интернете, которые все зачем-то подхватили (даже те кто в покемонов не играл и не играет).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вкратце, да. Как сказал один тред на реддите - Покемоны всегда будут ХОРОШИМИ, но этой части не суждено стать великой. Компания достигла такого, что игра по покемонам уже просто не может быть плохой, настолько она увлекает, привлекает, ностальгирует и тд, и релиз вышел такой, что какого бы не было говна вокруг недоделанности и лени разрабов, игру все равно купят. От того и грустно, дальше будут клепать некачественный продукт и делать миллионы. 

Ответить

Слишком запутанно разъясняли о минусах игры, похоже многие даже подумали, что dexit - новый покемон.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Думаю, есть люди, которые свитч чисто ради покемонов покупали, и уже, как говорится, джва года эту игру ждут, и им пофиг на ее качество.
Я лично стойко бойкотирую))

Ответить

Потому что это франшиза с постоянной фанбазой, и все, кто до сих пор играли в Ultrasun и Ultramoon на 3ds, понимают что большинство теперь переедет на свич и им тоже приходится.

Ответить