Продажи Valheim превысили 8 миллионов копий, а Biomutant окупила всю стоимость разработки за неделю

Экшен про зверей-мутантов разошёлся тиражом более миллиона копий.

Продажи Valheim превысили 8 миллионов копий, а Biomutant окупила всю стоимость разработки за неделю
11 показ
9.4K9.4K открытий

А чем вальхейм всех так привлек? он же натурально скамит тебя бесконечнейшим гриндом, то есть все что ты в игре делаешь - это 1 час фармишь, потом идешь в новую локу и тебя нагибает какой-ть комар, потому что нужно было еще 1 час фармить ресы, плавить броню,и вот тогда ты бы сдох от нового врага не за 1 секунду, а за 3 секунды, в которые ты как раз упражняешься в уворотах. 

Я помню, мы с ребятами около недели по вечерам, гриндили сначала шкуры оленей/кабанов. потом к выходным добрались до железа, победили 1 босса, переплыли через реку и там нас уже сразу же нагибали скелеты на болотах, а игру мы дропнули, как сдохли от комара, ибо после работы на 2 работу - хз, не вставило.

Может не так что делали?

Ответить

За 140+ часов, могу вспомнить разве что гринд железа, его реально надо много, и искать долго, если не повезет с биомом. В остальном шло плавно.
 Бронзовый комплект, 1-2 похода за оловом и медью рядом с берегом, чтобы скидывать на корабль сразу. Всякие травки собирались вообще по пути.
Первый комар из равнин конечно дал прикурить, но лока расчитана на более высокий тир брони, нас в бронзе он тож ваншотал. 
Снежный биом вообще не помю чтобы фармил, нашел дракона, убил и забыл. Волки надавали шкур пока искали алтарь.
Мы больше времени прост строили всякое ну и исследовали биомы по приколу. 
гриндили сначала шкуры оленей/кабановТам вроде надо то шкур по 20 всего. Кабанов вообще можно выращивать.
Повторюсь, кроме фарма железа, вообще гринда не помню)

Ответить

Что там за комары такие?

Ответить

Вкусы у всех разные, про себя я понял даже если покупаешь игру с крайне положительными отзывами она может не понравиться. Возможно качественная но просто не вкатила

Ответить