Секреты корпораций: что выяснили из электронных писем, которые фигурировали в судебном деле между Apple и Epic

Выбрали главное из расследования The Verge.

<a href="https://www.david-huang.com/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Дэвид Хуанг</a>, The Verge<br />
55 показов
23K23K открытий
66 репостов

Epic планировала занять половину рынка игр на ПККак-то очень переоценили себя, даже СЛИШКОМ переоценили
20-30% доли как раз самый пик с нынешним курсом покорения рынка

Ответить

20-30% доли как раз самый пик с нынешним курсом покорения рынка

Ага, если владельцы других магазинов не будут ничего делать. Вот только они как раз не сидят на пятой точке ровно: Фил ебет геймпассом, Габен явно решил занять свободную нишу портативных ПК, чтобы только усилить доминирование своего магазина, Поляки только за последнюю неделю смогли договориться со Square Enix, Xbox Game Studios и Bethesda о выпуске некоторых их игр у себя в магазине.

Ответить

Ты хуево документы читал, я тоже думал что переоценили, но у них там план есть (там название какие то неебическое, толи Немезида, толи Посейдон) и скажу тебе так — даже отложив его сейчас из-за пандемии, они уже опережиют свои собственные ожидания. 

План про то, чтобы выпускать крутые релизы на ПК бесплатно, как было с ГТА которая притащила им 7 миллионов пользователей. 

Ответить

Не верю в аналитиков EGS. Кто бы что не говорил, но у стима есть очень сильная форумная часть: моды, поддержка, гайды и прочее. По тому же warhammer:total war только в руководствах стима и сижу.
При этом у стима ачивки, значки, торговля всем этим барахлом.
А EGS за последний год толком и не развивается. Не видно стремления догнать и перегнать Вальф. Только раздачи игр у егс. Раньше игры брал на раздачах, но почему-то даже не хочется их запускать. Сейчас даже брать перестал, всё равно не буду играть.

Ответить

А сам стим интересно сколько занимает. 

Ответить

Эта последняя новость чуть ли не из разряда упавшей сосиски.
Бомж Василий планировал занять должность президента мира, если бы не встретил сопротивление.

Ответить

Ебать муха слона из себя возомнила

Ответить

Как и ты! 2-3% в самом лучшем случае.

Ответить