Эксклюзивы Nintendo Switch заняли половину верхних позиций британского еженедельного чарта

Call of Duty: Modern Warfare вернулась на первое место, а Star Wars Jedi: Fallen Order продолжает удерживать второе.

Эксклюзивы Nintendo Switch заняли половину верхних позиций британского еженедельного чарта
3.4K3.4K открытий

Хз, с одной стороны очень рад за Нинку, все-таки в детстве я очень любил играть в марио. Но сейчас уже в игры в такой стилистике играть совсем не прет. Сделали бы они что-ли что-то в более стандартном визуальном стиле, для мб более взрослой аудитории. Может механики у них и крутые - не спец, но визуально явно на детей расчет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну смотря какие игры. За этот год из "взрослых экзов" вышли fire emblem, astral chain, daemon x machina( хотя она как игра не очень)

Ответить

Стоит начать разговор с того, что такой этот ваш "стандартный визуальный стиль" и где он собственно определён? Я подозреваю что речь идёт о "реализме", но это не ясно, потому что реализм не является стандартом для игр.
Второй вопрос, который стоит задать уже самому себе: а будет ли этот реалистичный стиль работать в играх с заданными механиками?

Ответить

Не знаю на кого у них расчет, но я в современные опенворлды играть уже не могу. Просто заебывает десятки часов убивать на одну игру. Нинка просто спасение со своей стилистикой и Марио с Кирби. За год не прошел ни одного опенворлда, рдр 2 забросил через полчаса, годовар тоже, ну не прёт совершенно. PS4 вообще продал. Зато задрачиваю в индюшатину на свиче и игры со супер фамикома. В современные игры можно играть лет до 30, потом подобное просто задалбывает. К четвертому десятку вкус меняется капитально.

Ответить

Врятли сделают для платформенных/аркадных серий, визуальный стиль этот они используют очень давно, плюс он отлично помогает при не самом мощном железе свича. Зачем ломать то, что и так работает. Посмотрим, что будет с номерным Метроидом, если выйдет, но, чувствуется визуал будет тот же ибо движок БоТВы очень крут, может будут использовать его все с тем же "зачем ломать". Тем более, тот же твайлайт принцесс показал, что в более темный визуал Нин умеет, просто не хочет, есть вещи в которых она консервативна ...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить