Dr Disrespect заявил, что подаст в суд на Twitch из-за своей блокировки — для этого «есть причины»

Dr Disrespect заявил, что подаст в суд на Twitch из-за своей блокировки — для этого «есть причины»
  • Популярного стримера Dr Disrespect забанили на Twitch в июне 2020 года, и как тогда заявил сам Гай Бим, платформа не объяснила причины.
  • После этого Бим заявил, что рассматривает возможность подать в суд на Twitch, поскольку считает, что ему нанесли большой ущерб. Он навсегда отказался от платформы и начал вести стримы на YouTube.
  • Теперь на одном из своих стримов в конце августа Бим вспомнил о ситуации и заявил, что уже знает, почему его забанили.

Многие спрашивают меня, знаю ли я причину, и да, теперь я её знаю — уже как несколько месяцев. Я лишь скажу, что есть причины, по которым мы к чертям засудим их. Не знаю, как ещё выразиться, учитывая весь нанесённый ущерб.

Гай «Dr Disrespect» Бим, стример
  • Когда конкретно Бим подаст в суд на Twitch, пока неизвестно, однако это, похоже, уже вопрос времени, поскольку стример явно не согласен с названной ему причиной блокировки на платформе.
  • До своего бана Бим несколько раз оказывался в центре скандалов и был известен своим агрессивным поведением, однако после он извинялся за свои выходки, при этом даже выходя из образа.
  • Ранее в августе Бим также сообщил, что собирается создать игровую студию для разработки АА/ААА-игры.
27K27K открытий
22 репоста
213 комментария

Уже так много новостей про его бан было, но все еще не понимаю. Что-то и про жену было и про измену

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Несколько месяцев назад говорили же о его возможном бане. Бан связан с тем, что DrDisrespect сказал Twitch, что собирается пойти на Mixer, т.к. предложили контракт и Twitch заключили новый контракт между собой на большие бабки. Загвоздка в том, что DrDisrepect знал, что Mixer скоро объявит о закрытии платформы и после того как Twitch об этом узнали - сразу решили прекратить сотрудничество, уничтожив его с платформы.

Ответить

Слухов было много, но учитывая что ни один не утек за пределы спекуляции - там ничего не было. 
Просто два жирных стримера вернулись на платформу (Шрауд и Ниндзя), а им платить не потребовалось. 
С Доктором был контракт (примерно как у Шрауда с Миксером), чтобы удержать его на платформе. 
А в силу того, что Твич в одностороннем порядке их разрывает (но уже есть преценденты), он никогда не говорит причину (ему и не нужно). 

Ответить

Много слухов было, это один из них. Там то ли перевели, то ли не поняли что жена его в Инсту писала. И слова её поддержки ему, приняли за фразу в стиле "Да это так тяжело, но я справлюсь". Типа будто это он жене что-то сделал.

Ответить

Связи между изменой и баном нету, он просто на стриме делал каминг аут.
Чуть ли не год или больше временной промежуток между этими событиями.

Ответить