«Единственное, что мы можем — это сделать игру»: большое интервью с авторами Atomic Heart

Мы посетили студию Mundfish, прошли небольшой фрагмент игры, а также пообщались с разработчиками. Репортаж в видеоформате, но есть и текстовая версия.

«Единственное, что мы можем — это сделать игру»: большое интервью с авторами Atomic Heart
2121 показ
29K29K открытий

И сколько они заплатили за эту статью ? От игры пока видел только ролик снятый в купленной на анрил маркете локацией леса и какие то стремно выглядящие коридоры уровня начинающих 3дшников.

 Дтф уже и аванпост рекламировал. Жду когда поедите на площадку очередного фильма про крымский мост и будете писать как круто и правильно там тратят бюджет. 

Ответить

«Аванпост» — да, был спецпроект. Мы таким образом деньги зарабатываем, но стараемся при этом придумывать что-то интересное каждый раз. Игру, там, или познавательный лонгрид. Плохо? Лучше баннерами всё увешать и не стараться?

И сколько они заплатили за эту статью ?

Смотрите. Во-первых, партнёрские материалы у нас попадают в подсайт «Промо» и там есть ссылки на продукт, который рекламируется. Это интервью — не партнёрский материал, так мы не работаем. Выдавать партнёрские материалы под видом обычных — это обман читателя и урон имиджу, а это, в конечном счёте, гораздо дороже. 

Во-вторых, мы пришли в студию задать вопросы, которые интересуют сообщество и нас тоже. Включая скандалы, о которых вы могли читать. Вопросы мы задали, ответы получили — они перед вами. Как к ним относиться — это уже дело читателя/зрителя. Но не надо, пожалуйста, вновь про «проплатили» и так далее. Журналистика — это в том числе когда берёшь проблему, находишь людей и задаёшь им вопросы.

Ответить

Посмотри видео, у тебя сразу вопросы про рекламу отпадут. Там после него игру уже зарывать можно, а Артемий, который вопросы задавал, по-моему сам офигевал с невнятности некоторых ответов.

Шанс того, что это может быть джинса, есть всегда. Но чтобы заказать для своей игры такую джинсу - это надо быть действительно профессором мозга.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем им есть другую площадку очередного кинофильма,они не голодны,грамотей!!!

Ответить

"очередного фильма про крымский мост" Извинись сейчас же! ты что контра!?

Ответить