«Что я наделал?»: продюсер Dragon Age Марк Дарра поставил фанатов на уши, показав лишь один непонятный кадр
19K19K открытий

«Что я наделал?»Инквизицию?

Ответить

Вполне нормальная игра.

Хотя, конечно, ДА2 и ДАО получше.

Ответить

Вряд ли ещё когда-нибудь придётся к слову, поэтому просто напишу здесь) Когда выходила Инквизиция, я взял выходной на работе, чтобы весь день залипать в неё и получать кайф. Но когда я запустил игру, она мне так не понравилась, что я вырубил её через час. Мне показалось, что это какое-то отвратное недоММО, со спавнящимися врагами и квестами "убей 5 баранов", а также кучей скучных записок. Жаль тогда не было рефандов.

Но я вернулся к игре через 3 года почти случайно. Увидел какую-то статью, где говорилось, что нельзя задерживаться во Внутренних землях, иначе вы её возненавидите. И... Я установил игру снова и попробовал реально не залипать слишком много в первой локации. И вдруг игра для меня преобразилась. Оказалось, что для того, чтобы полюбить Инквизицию надо научиться отпускать локации, которые вам надоели. Я привык вычищать всё под 0 и выполнять все квесты сразу. Но в этой игре как только тебе надоело, сразу вали оттуда - доделаешь потом! И в таком стиле прохождения я смогу получать огромное удовольствие от игры и прошёл её целиком, набегав около 100 часов.

К чему это? К тому, что я был одним из главных ненавистником Инквизиции, но спустя время понял, что игра на самом деле совсем не так плоха, как может показаться. И всех тех х**в, что в неё кидают она не заслужила.

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить