Крис Авеллон: несколько ведущих разработчиков Avowed от Obsidian покинули проект

В подробности бывший сотрудник студии вдаваться не стал.

Крис Авеллон: несколько ведущих разработчиков Avowed от Obsidian покинули проект
16K16K открытий
44 репоста

Авелон, который 200 лет не работает в студии и посрался там со всеми:

Я ничего не знаю, но вот что-то слышал, все плохо, все ушли, но я не знаю, я просто слышал, но новый начальник лучше предыдущего.


Редация ДТФ:
Галочка от редакции! Срочно в печать!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и чем это отличается от других слухов? думаешь у него там контактов что ли не осталось? Авелон хоть что то из себя представляет в отличии от других источников.

Ответить

Он посрался только с руководством, среди обычных сотрудников у него еще оставались друзья. Вполне логично что он продолжает следить за своим бывшим местом работы, хотя бы чтобы позлорадствовать в случае очередного косяка со стороны менеджмента.

Ответить

Ещё забывают указывать, что перед тем как оказаться в центре скандала, он много лет подряд (как раз после ухода из Обсидиан) поддерживал SJW-движение, виновницу геймергейта и прочие me2. Воспринимать Авеллона как человека из индустрии уже давно не могу. Просто медийная личность и торговец именем.

Ответить

Ну вот тот факт, что Джош Сойер отказался работать над игрой и занялся собственным проектом, мне кажется довольно значимый. Конечно, это не подтверждает слухи на 100% (и мне лично хотелось бы, чтобы это было не так), но дает поводы для сомнений.

Ответить

и посрался там со всеми "Я ничего не знаю, но вот что-то слышал"Он ни с кем не посрался и в хороших отношениях с кучей бывших коллег, от которых и получает эти новости. Поэтому, как раз таки и знает, о чем говорит. Единственный, кто пырнул Авелона в спину это Фергус. Ни с кем больше Авелон никогда не конфликтовал и наоборот очень дружелюбный и добродушный человек.

Ответить

Он посрся токмо с верхушкой, с которой в ладах никогда не был.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить