Крис Авеллон: несколько ведущих разработчиков Avowed от Obsidian покинули проект

В подробности бывший сотрудник студии вдаваться не стал.

Крис Авеллон: несколько ведущих разработчиков Avowed от Obsidian покинули проект
16K16K открытий
44 репоста

 Avowed не захотел заниматься Джош Сойер, дизайнер, выступавший геймдиректором New Vegas и двух частей Pillars of Eternity.Сойер на вопрос в твиттере хотел бы он занялся новым Fallout ответил нет. Он судя по всему просто не хочет возглавлять проекты и хочет заниматься чем-то своим.
 Тем не менее он слышал, что директор по проекту, который теперь руководит разработкой Avowed, «куда лучше» прежнего.Сарафанное радио. Выходит, что стало ещё лучше.... 
Авелон странный... То он о Dying Livht 2 говорил что все хуево, а через пару месяцев объявили дату релиза и геймплей показали. 
А если серьезно как анонсировали the Outer Worlds 2 у меня закрались сомнения. Хотя в конце выступления Фил упомянул о игре. А потом уже сам Сойер упомянул что играл в Awoved в твиттере, впрочем как и в свой проект и The Outer Worlds 2. И было это пару недель назад. Так что не думаю что там все плохо. В пример приведу Psyhonauts 2 у которых в 2018 году ушел руководитель проекта и много ключевых разработчиков. Но игра вышла и вышла крутой. 
А вообще я думаю, что Авелон тут преследует личные мотивы. Он ненавидит Уркхарта. Он постоянно его очерняет. Возможно даже хочет вернутся, если отбелит свое имя. Считать его слова истиной последней инстанции, особенно когда дело касается Обсидиан я бы не стал. 

Ответить

Определенно хочет. Авеллон об этом сразу сказал, как только Microsoft объявила о покупке. Но с условием, что Microsoft уволит текущий руководящий состав.

Ответить

Руководители это в своем роде тоже пешки. Они даже если и выстраивают какие-либо процессы, то если они были грамотными, с их уходом ничего не рушится

Ответить