Riot Games выплатит женщинам компании 10 миллионов долларов по делу о половой дискриминации

Это одна из крупнейших подобных выплат в истории Калифорнии.

Riot Games выплатит женщинам компании 10 миллионов долларов по делу о половой дискриминации
33 показа
13K13K открытий

Статья об одном, комментарии о другом, все как обычно)

Представьте, что вы условный художник в Riot, и ваша жена тоже условный художник в Riot. Вы работаете одинаково долго, много и усердно, но вам платят на косарь баксов больше, чем вашей жене, хотя ваши скиллы РАВНЫ. "О нет, так же не бывает!" — воскликнут мужчины из комменатриев. Но так бывает. И об этом пост. И на этой почве суд.

А еще она хочет увольняться, потому что ее тимлид постоянно делает ей двусмысленные намеки и пытается схватить ее за жопу при любом удобном случае. Вы уже пытались поговорить с ним пару раз, что она ваша жена, и никому из вас не приятно, когда он называет ее ноги "аппетитными сосисочками, которые так бы и съел". Однако он все равно продолжает, и вы никак не можете на него повлиять, ведь вас обоих могут тупо уволить. А еще вам предложили повышение, а вашей жене нет — а вдруг она уйдет в декрет? По возрасту-то как раз пора.

Вот в чем суть, а не в СЖВ, маятниках и стрелочках и скиллах. Но, к сожалению или к счастью, чтобы понять суть конфликта — нужно или побыть женщиной, или иметь в своей жизни любимую женщину, которая с этим столкнулась. Попытаться понять как там оно, в другой шкуре. Узнать у своей знакомой, как часто ей отказывали в принятии на работу просто потому, что она женщина детородного возраста, и компания ее тупо БОИТСЯ. 

Но зачем, если можно просто писать комментарии про обратную дискриминацию и кекать над директором по разнообразию?..

Кек. У фемки пригорело! Кек, кек.

Ответить

Вы работаете одинаково долго, много и усердно, но вам платят на косарь баксов больше, чем вашей жене, хотя ваши скиллы РАВНЫ.Это ты как измеряешь скиллы? Особенно художников.

Но так бывает. Где? Когда? В чем измеряли скиллы? Была экспертиза?

И об этом пост.Если в глаза не долбиться - то можно заметить, что не об этом.

А еще она хочет увольняться, потому что ее тимлид постоянно делает ей двусмысленные намекиТо есть менять место работы если тебе не нравится твой начальник - это уже тоже стало трагедией? Где же это волшебное движение было раньше, когда мой начальник будто бы специально игнорировал мои вопрос и только с третьего раза отвечал когда я к нему обращался, как бы говоря "О, а я тебя не заметил". 
У меня до сих пор это перед глазами стоит. Еле держусь.

и пытается схватить ее за жопу при любом удобном случае.Хоть раз достиг успеха в хватании жопы?

Вы уже пытались поговорить с ним пару раз, что она ваша жена,Мне показалось, или ты только что объявила эту женщину унтерменшем, неспособным самостоятельно раскрывать рот и произносить слова для решения собственных проблем?
Причем тут муж? Почему это он должен ходить и с кем-то решать проблемы своей сильной и независимой жены?

когда он называет ее ноги "аппетитными сосисочками, которые так бы и съел"Аж трясет, когда такое представляю.
Как только таких земля носит? Будто Гитлер вернулся из ада.


ведь вас обоих могут тупо уволить.Ну раз это США - могут и просто так уволить, без "сосисочек" и охоты на чью-то жопу.

А еще вам предложили повышение, а вашей жене нет — а вдруг она уйдет в декрет?Мужчины, внезапно, тоже могут уходить в декрет.
Что-то у тебя не сходится.

Но, к сожалению или к счастью, чтобы понять суть конфликта — нужно или побыть женщиной, или иметь в своей жизни любимую женщину, которая с этим столкнуласьМоя мать, обыкновенная советская женщина, и не таких клоунов как этот твой "директор с сосисочками" посылала нахер, или если он не хотел идти нахер - то хлопала дверью и уходила на другую работу.
И никакие дуры из твиттеров с крашенными подмышками не требовались, ни их охуительные движения и инициативы. Собственно большая их часть тогда даже не родились.

Узнать у своей знакомой, как часто ей отказывали в принятии на работу просто потому, что она женщина детородного возраста, и компания ее тупо БОИТСЯ. Оказывается капиталистов в первую очередь интересует прибыль и минимизация рисков  и поэтому они действуют исходя из своих бизнес-планов и риск-стратегий.

Вот это новость.

Но зачем, если можно просто писать комментарии про обратную дискриминацию и кекать над директором по разнообразию?..Можно.
Свободные люди в свободном мире. 
Не нравится начальник - берёшь и уходишь в другую компанию.
Коллектив говно - берёшь и уходишь в другую компанию.
Тебе платят меньше чем коллегам - берёшь и уходишь в другую компанию.

Почему-то когда я так делал - я в твиттер плакаться не бегал и в суды ни на кого не подавал.
А зря, это оказывается охуительная тема.

Кек. У фемки пригорело! Кек, кек.Кек.

Ответить

Статья об одном, комментарии о другом, все как обычно)

Вот только в подавляющем большинстве случаев все эти законы, это просто абуз спермобаков которые "должны" просто по факту своего рождения.

Ответить

А еще она хочет увольняться, потому что ее тимлид постоянно делает ей двусмысленные намеки и пытается схватить ее за жопу при любом удобном случае.

Почему только схватить за жопу? Изнасиловать, расчленить, запечь в духовке бедную богинюшку

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить