Глава PlayStation подтвердил, что Sony ушла с рынка портативных консолей

Наследника PS Vita в планах, судя по всему, нет.

Глава PlayStation подтвердил, что Sony ушла с рынка портативных консолей
11 показ
13K13K открытий

Опыт Нинки видимо их ничему не учит. Сделали бы свою гибридную консоль с большим прицелом на портативку и выпускали туда затем свои ААА-эксклюзивы. Очень странно, что они так и не поступили. А то считай у Switch и конкуренции никакой нет. 

Ответить

Нинка отказалась от полноценных домашних консолей и от полноценных портативных консолей, спаяв оба сегмента в одном, а главное что все ее студии пашут только над играми для одной консоли. У Сони нет такого количества внутренних студий, чтобы создавать эксклюзивы и для домашней консоли и для гибридной, которая ещё будет и консвено конкурировать с домашней, лол. К тому же, нужно дохулиард бабла на разработку качествееной и не дорогой гибридной консоли, которая может и не сможет конкурировать со Свичом, на который херачит игры вся мощь Нинтенды. Это достаточно все непросто. Так зачем устраивать себе геморрой, если можно дальше божить в домашнем секторе, из которого подвыпилилась Нинтендо, а Майкрософт режут себе яйца? Не так много бабла и возможностей у Сони, чтобы проводить эксперименты, к сожалению. 

Ответить

 и выпускали туда затем свои ААА-эксклюзивыЕсли они вгрохают силы в эксклюзивы для PSP 2, кто будет делать эксклюзивы для PS5?
А если под "эксклюзивами" ты имеешь в виду игры с PS3 и PS4, то вряд ли геймеры охотно пойдут платить $250 за новую железку для тех же самых игр.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить