Издатель Chivalry 2 лишился контракта со студией-партнёром после того, как его глава поддержал запрет абортов

Его позицию раскритиковали в том числе и коллеги из индустрии.

Издатель Chivalry 2 лишился контракта со студией-партнёром после того, как его глава поддержал запрет абортов
21K21K открытий
11 репост

Оригиналы, которые высказываются за запрет абортов уверены, что на их жизнь это никак не повлияет. Они же не собираются делать аборты, и их знакомые тоже.
Только вот после запрета абортов на свет появится огромное количество людей, которые никому не нужны и которых родители ненавидели с самого рождения. И с этими озлобленными на весь свет людьми вы будете жить в одних домах и на одних улицах. И уже через 10 лет после принятия такого закона криминальная обстановка резко ухудшится и будет ухудшаться с каждым годом все сильнее.

Ответить

1. Ребенка можно отдать.
2. Предохраняться можно пораньше, за шесть недель до.

Ответить

Как я понимаю, до того, как люди научились делать аборты все дети были желательными, вылезали из дырки 70кг Аполлонами и сразу же шли науку поднимать? 

Ответить

Всё было бы хорошо, только вот со стадии формирования плода (а это уже 8 недель) нельзя прерывать беременность без медицинских противопоказаний. По скольку идет уже прямая травма организму. А уж на 12 неделях - никто в здравом уме не даст добро на это.
До 6 недель можно прервать беременность медикаментозным способом и относительно безвредно.
после запрета абортов на свет появится огромное количество людей,Нет, после запрета абортов будет куча подпольных поликлиник и куча травмированных женщин, как и последующее бесплодие и букет заболеваний. Откуда цифры? Привет СССР где был запрещен аборт. В текущем времени у нас в РФ до 12 недель, формально, на деле до 10 и дальше уже операции возможны.
И уже через 10 лет после принятия такого закона криминальная обстановка резко ухудшится и будет ухудшаться с каждым годом все сильнее.Пример СССР. Маргиналы все равно будут рожать, а пострадает обычный средний гражданин. Но будет уроком.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это очень сложная концепция, а пролайферам завтра в школу, все-таки

Ответить

это как сторонники брекзита, которые теперь сокрушаются, что надо визу оформлять, чтобы в Европу съездить

Ответить

До, чтобы криминальная обстановка не ухудшалась из-за рождения нежеланных детей нашей национальности, мы будем абортировать их, получать кризис рождаемости, старение население и завозить в качестве рабочей силы выросших нежеланных детей из других стран, где аборты запрещены. Нежеланный Махмуд-то точно не будет склонен к преступному поведению, в отличие от нежеланного Ваньки

Ответить

правильно, по этому надо истреблять "паразитов" заранеее.

Ответить

Свобода выбора - в руках человека, если он хочет рисовать, он будет рисовать, если он захочет изучать биологию - он будет изучать биологию, шанс, что он поверит в аллаха и взрывы слишком мал, так что я не буду тратить свою жизнь на ебануб тарговлб жизнями.
Даже если ребенок черный.
Или метис.
Или женщина.
Или плох... Хотя похую, в силе один хкй у тебя будет нормальный тимейт, давайте вообще всех детей сжигать в гетто

Ответить